• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

задняя подвеска

deniskostonyan

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
всем добрый день....сегодня менял задние рычаги которые продольные...ну реактивные....до этого взял на разборе шесть штук оригинал ..без развального.....ну так вот снял свои...оказались febi и в них какие то втулки...с тех концов которые крепятся к кулаку.....а на моих с разбора нету таких...да и на febi соответственно отверствия крепления разные....и конечно эти втулки в оригинал не вставляются....так вот вопрос как их крепить то оригинальные....ведь эти родные болты без фтулок там люфтят..либо подбирать другие болты и ставить без этих втулок.....что делать....подскажите:icon_question:
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
С каких пор Феби стал оригиналом??? Это самые дешевые запчасти практически на Мерса.
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
эти втулки с салентов можно снять и поставить на другие рычаги которые хочеш ставить!!!!
 

потребитель

Пользователь
Сообщения
496
Реакции
54
бывает такой тип подвески где тяги это регулируются как на развальных эксцентриковыми болтами с шайбами
 

Danil.Bratsk

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
19
Авто
VIN (Frame) - 1240281C164002
Производитель - MERCEDES
Модель - E-Class (W124)
М
Город
Компы
всем добрый день....сегодня менял задние рычаги которые продольные...ну реактивные....до этого взял на разборе шесть штук оригинал ..без развального.....ну так вот снял свои...оказались febi и в них какие то втулки...с тех концов которые крепятся к кулаку.....а на моих с разбора нету таких...да и на febi соответственно отверствия крепления разные....и конечно эти втулки в оригинал не вставляются....так вот вопрос как их крепить то оригинальные....ведь эти родные болты без фтулок там люфтят..либо подбирать другие болты и ставить без этих втулок.....что делать....подскажите:icon_question:
на оригинальных рычагах также должны стоять втулки (у меня стояли), спроси на разборе на котором ты их покупал, может они тебе просто их забыли дать
попробуй подобрать с других разборов эти втулки
мне крайне не советовали ставить данные рычаги без втулок
на моих втулках внешний диаметр был чуть больше, а внутренний чуть меньше, я слегка сточил внешний диаметр, скорее даже просто обшкурил и забил их в новый рычаг, а внутренний высверливал точно под болт
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Что вобще возможно выиграть с разборок по ходовой - не понимаю!! Вся задняя подвеска в сборе 5-6 тысяч стОит неоригинал
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
докупить втулки и вставить в кулак
A2103520043
ремкомлект крепежных болтов для оригинального рычага нового образца
A2103504506

все..... по другому никак
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.601
Сообщения
651.420
Пользователи
208.796
Новый пользователь
Alexandr790

Мы ВКонтакте

Верх Низ