• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Задребезжал динамик в задней двери

iskander26

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz C класс 1.6, с AMG пакетом.
Задребезжал динамик в задней двери.
Гарантийный ли это случай?
Кто сталкивался с такой проблемой?
Или проще самому разобрать и исправить проблему?
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
Задребезжал динамик в задней двери.
Гарантийный ли это случай?
Кто сталкивался с такой проблемой?
Или проще самому разобрать и исправить проблему?
Ну как тебе сказать, динамик приклепан к металической панели, которая приклепана к двери, так что починишь сам, только если проблема снаружа, а вообще бывает дребезжит сетка динамика, колечко, оно с обратной стороны на зажимах и вероятно, что где то слабо давит, если проблема в них, то справишься сам, проверить можно приложив руку к сетке во время дребезжания, если прекратилось, значит проблема в этом, ну и снять обшивку без снятия внутреннего пластика на рамке двери вероятно не получится.
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Ну как тебе сказать, динамик приклепан к металической панели, которая приклепана к двери, так что починишь сам, только если проблема снаружа, а вообще бывает дребезжит сетка динамика, колечко, оно с обратной стороны на зажимах и вероятно, что где то слабо давит, если проблема в них, то справишься сам, проверить можно приложив руку к сетке во время дребезжания, если прекратилось, значит проблема в этом, ну и снять обшивку без снятия внутреннего пластика на рамке двери вероятно не получится.

Как побороть сетку динамика, дружище?:( У меня дребезжит передняя правая
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
Как побороть сетку динамика, дружище?:( У меня дребезжит передняя правая
Снимать обшивку и с обратной стороны либо зажимные кольца посильнее придавить, либо в распор че нить вставить , по другому никак.
 

iskander26

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz C класс 1.6, с AMG пакетом.
Спасибо за помощь. Да когда я прижимаю все проходит.
НУ а насчет гарантии , что скажите? Разбирать самому дверь как то не очь хочется, можно что нибудь сломать. Или все же ее не сложно разбирать?
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
задний левый у меня за ... л уже дрибезжать
 

iskander26

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz C класс 1.6, с AMG пакетом.
А у меня првый
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
Спасибо за помощь. Да когда я прижимаю все проходит.
НУ а насчет гарантии , что скажите? Разбирать самому дверь как то не очь хочется, можно что нибудь сломать. Или все же ее не сложно разбирать?

Ну, разбирать не сложно, да и поломать не сложно по не знанию, плюс я бы клипсодер купил пластиковый, ну и на всякий пару тройку клипс дверных. Плюс нужны торкс на болты в ручке двери.
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
сейчас поставил с дребезжанием задней левой двери. три раза уже звони ли соглосовывали цену на разборку двери, я так понимаю они меня хотят нагнуть. Как обычно при приеме сказали что это первый раз ваще такова никогда не было. Все у них так. Походу сеня будет скандал.! Минус 10000 рублей на ..й меня послали с горантией Автофорум я Рот шатал всех сотрурудников
Этого Автуфорума НЕ сервис А развод.!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

iskander26

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz C класс 1.6, с AMG пакетом.
сейчас поставил с дребезжанием задней левой двери. три раза уже звони ли соглосовывали цену на разборку двери, я так понимаю они меня хотят нагнуть. Как обычно при приеме сказали что это первый раз ваще такова никогда не было. Все у них так. Походу сеня будет скандал.!

А мне сказали, что я очь громко слушаю музыку,для такого она не предназначена. Хотя дребезжит только один динамик:) Походу меня будет скандал :) . Пойду жалобу директору писать.
 

Bolt79

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
сейчас поставил с дребезжанием задней левой двери. три раза уже звони ли соглосовывали цену на разборку двери, я так понимаю они меня хотят нагнуть. Как обычно при приеме сказали что это первый раз ваще такова никогда не было. Все у них так. Походу сеня будет скандал.! Минус 10000 рублей на ..й меня послали с горантией Автофорум я Рот шатал всех сотрурудников
Этого Автуфорума НЕ сервис А развод.!!!!!!!

А чем аргументировали отказ? Причина отказа в гарантии должна быть
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
Отказ по причине что то кто то оставил в моей двери когдато! Короче дали какуюто полосмаску говорят ктото ее туда уронил или положил! Причем в акте выполненных работ! Я час добивался чтоб они указали что в гарантии отказано!
 

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист
Сам делал полную замену акустики на предыдущей машине
с проставками-проклейкой-виброизоляцией-установкой кроссоверов и т.п.
считаю если затрещал и машина не на гарантии уже
то надо по-хорошему ехать к спецам кто сделает за 3к. установку подиумов с проклейкой дверей
соответственно придется "штатные" динамики высверливать и ставить уже "нормальные" на спец.подиумы
 

iskander26

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz C класс 1.6, с AMG пакетом.
Мне все сделали по гарантии(проклеили обесшумкой и как говорит ОД это скрепит не динамики а обшивка) обе двери. Правда все было по знакомству, а так наверное пришлось бы ругаться.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.009
Пользователи
208.531
Новый пользователь
Bbb320

Мы ВКонтакте

Верх Низ