• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Задымил S600, много симптомов, нужна помощь...

denis v12

Пользователь
Сообщения
552
Реакции
17
Расходомер б/у взял у серых официалов
Понятно. Меняй обратно на свой старый, он вполне может быть в лучшем состоянии :)
А откуда выяснилось, что глючит именно правый расходомер? И когда ты уже посмотришь проводку толком?
 

pinachet

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
MB W140 S600L 1992г.в
все вопросы решил заменой проводки. Для того кто сбрасывал смс, ответ отправить не могу. Не отправляется ответ. Пишите сюда или на почту roman_ladin@ukr.net
 

pinachet

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
MB W140 S600L 1992г.в
я менял проводку до момента где встречаются косы от левого и правого расходомеров. Сам стык над правым крылом, в том месте где коса прожодит по перегородке моторного отсека. Позднее выложу фото. Самое главное менять проводку в самих штекерах на расходомерах. Их надо разрезать, там 5 коротеньких "мам", к ним и нужно припаять новые провода. Провода входят в основной блок, он перед креплением пассажирсково дворника, рядом с блоком климата и правым шарниром капота.
 

nord5060

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
привет Роман! Это я писал смс я тоже Роман! У меня S600 97г. После ресталинга, и точно такая же проблема! Был на диагностике показал правый расходомер а зарегестрироваться лень было мадэратор зае-бал напишите то неправильно это! Я прочитал и с трудом поверил что это поможет! Прозванивать ещё не пробовал 15го буду дома залезу туда! Я уже тоже хотел заказать этот дачик! А у тебя при разгоне дёрганье было! Как бы рывками с перебоями?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.698
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ