• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Заглох и не заводится мерседес w176

Bambycha

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Иваново
Добрый день. Я на стрессе(
Расскажу по порядку. В пятницу проехалась по заснеженной дороге, где то пузом где-то нормально. Пока доставала вещи из багажника услышала тихий треск из правого глушителя. Я конечно ссыкнула, но все было норм машину не глушила. Приехала домой, и спокойно ушла на выходные. В воскресенье вечером пока чистила снег решила завести. Завелась и пока я чистила она заглохла, я конечно не заметила. Когда заметила стала заводить, но она не алё. В машине в тот момент очень пахло бензином. Решила я что Бенза мало т.к лампочка горела. Сегодня долила 5л она завелась и секунды через 3 заглохла и сзади справа появилось какое-то страшное шипение и очень долго шипело. Вообщем я так стрессанула, сижу откачиваюсь винцом.
Подскажите в чём может быть проблема?
Даже не представляю как её в сервис везти, на эвакуаторе что ли?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.534
Реакции
393
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день. Я на стрессе(
Расскажу по порядку. В пятницу проехалась по заснеженной дороге, где то пузом где-то нормально. Пока доставала вещи из багажника услышала тихий треск из правого глушителя. Я конечно ссыкнула, но все было норм машину не глушила. Приехала домой, и спокойно ушла на выходные. В воскресенье вечером пока чистила снег решила завести. Завелась и пока я чистила она заглохла, я конечно не заметила. Когда заметила стала заводить, но она не алё. В машине в тот момент очень пахло бензином. Решила я что Бенза мало т.к лампочка горела. Сегодня долила 5л она завелась и секунды через 3 заглохла и сзади справа появилось какое-то страшное шипение и очень долго шипело. Вообщем я так стрессанула, сижу откачиваюсь винцом.
Подскажите в чём может быть проблема?
Даже не представляю как её в сервис везти, на эвакуаторе что ли?
Привет) проблема в прохождении выхлопных газов через глушитель. С этим и надо разбираться. Либо замерз, либо замят сильно, а может и то и другое)))
 

Bambycha

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Иваново
Привет) проблема в прохождении выхлопных газов через глушитель. С этим и надо разбираться. Либо замерз, либо замят сильно, а может и то и другое)))
Привет. Я как то об этом не думала. Все мои мысли о дорогостоящем бензонасосе((
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.534
Реакции
393
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Привет. Я как то об этом не думала. Все мои мысли о дорогостоящем бензонасосе((
теперь надо довести авто до сервиса и пусть они помогут двигателю вздохнуть))) А насос работает - заводиться же
 

Bambycha

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Иваново
теперь надо довести авто до сервиса и пусть они помогут двигателю вздохнуть))) А насос работает - заводиться же
Ну я думала, что он умирает((
Завтра буду вызывать эвакуатор.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.906
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
труба замерзла
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.303
Реакции
2.392
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Я думала об это, т.к раньше такое уже было. Но эти страшные звуки из глушителя…
Звуки от того что остывал!
А болячка та на Ашках давно уже!
Лечиться!
Остальные вопросы в личку!
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.160
Реакции
575
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Без мягкого знака.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.513
Сообщения
650.544
Пользователи
208.329
Новый пользователь
vadimmakarov77

Мы ВКонтакте

Верх Низ