• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

загорелась неисправность ESP

Макс 51

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
WDD2040411F009859
подскажите, что у меня за проблема с ESP сегодня стоя на светофоре загорелась неисправность ESP, а/м поехал только без нажима на педаль газа, на педаль газа не реагировал, припорковался заглушил потом завел и все вроде нормально стало, неисправность погасла, что за херня?????
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
подскажите, что у меня за проблема с ESP сегодня стоя на светофоре загорелась неисправность ESP, а/м поехал только без нажима на педаль газа, на педаль газа не реагировал, припорковался заглушил потом завел и все вроде нормально стало, неисправность погасла, что за херня?????

Я бы сразу поехал на диагностику.И вам советую.:icon_e_smile:
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
подскажите, что у меня за проблема с ESP сегодня стоя на светофоре загорелась неисправность ESP, а/м поехал только без нажима на педаль газа, на педаль газа не реагировал, припорковался заглушил потом завел и все вроде нормально стало, неисправность погасла, что за херня?????

Глюк:D
 

Новичок13

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
W204 2008г
На моем 204 вылазит чек не работает esp после диагностики сказали, что отказал датчик угла поворотов в рулевой колонке.и могут его перебрать.это возможно или заказать новый?
 

Михаил Т.

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Датчик угла поворота руля стоит в блоке mrm, его надо менять, нормально починить не смогут.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ