• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

загудел редуктор

алексей210

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
загудел редуктор. стоит его перебирать или нет? win2100611b162901. е240,2000год. авантгард
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Нет ,на разборке возьмите и масло свежее влейте гипоидное ,лучше по оригиналу
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Гарантию можно получить только от продавца редуктора.
Дело в том, что переборка редуктора - дело достаточно длительное и сложное, так как регулируется он подбором соответствующих регулировочных шайб, которых обычно в сервисе нет в наличии. Мне редуктор на S124 перебирали недели три. Разбирали и переделывали за это время раз пять, если не больше. Заказывали шайбы, потом их перешлифовывали. Ставили редуктор и снова снимали.... Неблагодарное дело.
 

Ешик

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
1
Хочу сказать, что я ужо три редуктора подгонял людям... и все 240ые рестайлы с 6ти зубой мкпп.... мож косяк какой в них!???))))
 

Twist

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Гарантию можно получить только от продавца редуктора.
Дело в том, что переборка редуктора - дело достаточно длительное и сложное, так как регулируется он подбором соответствующих регулировочных шайб, которых обычно в сервисе нет в наличии. Мне редуктор на S124 перебирали недели три. Разбирали и переделывали за это время раз пять, если не больше. Заказывали шайбы, потом их перешлифовывали. Ставили редуктор и снова снимали.... Неблагодарное дело.
есть спецсервисы в москве во всяком случае которое делают это беспроблем меньше чем за день и дают цеееелый год гарантии :) не пугайте людей :)
до крызеса стоимость была от 15к если все несовсем плохо и до 27 если совсем
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
есть спецсервисы в москве во всяком случае которое делают это беспроблем меньше чем за день и дают цеееелый год гарантии :) не пугайте людей :)
до крызеса стоимость была от 15к если все несовсем плохо и до 27 если совсем
В Москве, оно конечно, есть. А вот не в Москве, бывает, и нет. :D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.561
Сообщения
651.114
Пользователи
208.576
Новый пользователь
boroda75

Мы ВКонтакте

Верх Низ