• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Залил утром какой то ерунды в бак, помогите советом....

rogivil

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Спринтер 308 2005г. Доброго времени суток всем. Мож у кого была такая ерунда. Попорядку-- морозами в -25 заводилась но не ехала, проливал горячей водой фильтр всё норм, морозы ушли, фильтр не поменял, соляру летнюю ворованую ставил в подвал иногда утром заливал, и ехал, в основном с заправки, лью зимой. Сегодня утром было темно залил канистру, метров700 проехал и капец, схватывает на пару секунд и всё, крутя стартером 10 сек. схватывает и сразу же тухнет. Снял фильтр, вылилась оттуда какая то субстанция белая как сывородка, грели не расстворяется, думали парафин. Высасываю с бака ртом в посудинку, белая хрень, цвет сывородки заливал через бензиновую лейку слегка тёпленькую, только в конце, заметил что какая то муть пошла, я сбросил её. Как она могла пройти через бензиновую лейку ума не приложу. Подскажите какие действия производить, и чем чревато.
 

Алексей АК

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
3
Сливай соляру,меняй фильтра,скорее всего в баке на приемнике сетка стоит ее тоже мой.С ТНВД открути обратный клапан и в идеале всю систему от топ.бака продуй воздухом.Удачи:)
 

Александр333

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
А зачем вы таким заливает свою ласточку? как она у вас еще ездит? Надо же смотреть чем заливаешь, вот у меня вообще есть одна заправка я только на ней и заправляюсь.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.728
Новый пользователь
Кадир

Мы ВКонтакте

Верх Низ