• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Залил багажник

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
Ребят снова выручайте.. ! Пожалуйста у меня универсал в багажник кинул двух литровую бутылку воды по ходу плохо была закручена в итоге пролилась... в багажник всё мокрое как мог высушил в итоге трогаюсь загораются куча ошибок ABS ESP BAS и ещё штуки 2 заглушил завёл так несколько раз делал исчезло всё.! прошло пару дней влага в багажнике осталась видать не всё высушил и снова сегодня выбили эти ошибки пару раз перезавёл и всё..! Прошло не ужели что то залил я.. и если высушить всё насухо уйдёт это всё..? И что может быть дальше отсека запаски под не подъёмной частью ковролина?
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
сегодня разобрал пол в багажнике..! Всё было в воде..! сушил строительным феном..! Могут быть последствия..??
 

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
сегодня разобрал пол в багажнике..! Всё было в воде..! сушил строительным феном..! Могут быть последствия..??
в багажнике возле сидения стоит блок , под ковриком , достань с него фишки и просуши (акомулятор клему откинь вначале) а так там больше нечего заливать. и да
может еще желательно потом сканом поскидывать ошибки
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
в багажнике возле сидения стоит блок , под ковриком , достань с него фишки и просуши (акомулятор клему откинь вначале) а так там больше нечего заливать. и да
может еще желательно потом сканом поскидывать ошибки

я разобрал там было несколько блоков возле сиденья под полкой которую откручивать нужно..! Я высушил ошибок больше не выбивает..!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.589
Сообщения
651.324
Пользователи
208.725
Новый пользователь
tcaciuc_dorin

Мы ВКонтакте

Верх Низ