• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена амортизаторов W220

Alexbalkan

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Авто
WDB2200651A005105
Уважаемые форумчане помогите разобраться.
Друг оставил мне своего коня S-500 W220 2000г.
При езде на машине по относительно ровной дороге без выбоин, трясется как будто не на Мерсе едешь, а на ишаке. Друг сказал что был испорчен один амортизатор, провалился в открытый люк, после чего решил поменять все 4шт. Он присутствовал при замене амортизаторов. Машину подняли на подъемник, заменили амортизаторы, после машину опустили на колеса, завели, она поднялась и на этом все. После этого у машины пропала вся плавность движения. Правильно ли была произведена замена амортизаторов? Слышал, что после замены амортизаторов машину надо было завести на подъемнике, а после опускать на колеса.
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Мдаауж.......
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

РС(Я) amg

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
11
Авто
W210 E420 WDB2100721A136106
Уважаемые форумчане помогите разобраться.
Друг оставил мне своего коня S-500 W220 2000г.
При езде на машине по относительно ровной дороге без выбоин, трясется как будто не на Мерсе едешь, а на ишаке. Друг сказал что был испорчен один амортизатор, провалился в открытый люк, после чего решил поменять все 4шт. Он присутствовал при замене амортизаторов. Машину подняли на подъемник, заменили амортизаторы, после машину опустили на колеса, завели, она поднялась и на этом все. После этого у машины пропала вся плавность движения. Правильно ли была произведена замена амортизаторов? Слышал, что после замены амортизаторов машину надо было завести на подъемнике, а после опускать на колеса.

Что за подвеска, гидро, пневмо?
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Думаю калибровка поможет.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Поможет , если ШПИЦИАЛИШТЫ , тяги к датчикам положения кузова прицепили. :D:D. А исходя из поведения авто , таки нет :icon_e_wink:

Все может быть,хотя думаю они вообще их не отцепляли,зачем лишнюю работу делать))))
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.657
Сообщения
651.908
Пользователи
209.093
Новый пользователь
TheGraf008

Мы ВКонтакте

Верх Низ