• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена Comand на W163?

777mk

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
W163
Доброго дня всем.
Недавно стал счастливым владельцем W163, 2005 г.в. (американец).
Штатный комп абсолютно не устраивает и хотелось бы что-то с этим сделать. Хочется музыки (mp3, iPod/iPhone) и навигацию.
Перерыл массу форумов как наших так и западных - четких ответов не нашел. Насколько я понимаю, найти диск с картами Европы, РФ и т.п. под мою навигацию нереально. Какие могут быть варианты?

Относительно музыки: наиболее реальным решением является адаптер Dension Gateway Lite (D2B, non-text capable, без текста, iPod USB Control, GWL1DB1) рекомендованная цена производителя 249 EUR.
В процессе поиска, наткнулся на чудо-технику от китайских товарищей. К примеру есть вот такая вот штука. Выглядит соблазнительно. Вот ссылка на производителя http://szruibao.en.alibaba.com/prod...edes_Benz_GL_ML_350_450_car_dvd_with_gps.html

Ориентировочная цена в Китае - от 600-800 долларов без доставки.
Какие будут мысли? Стоит ли рискнуть и поменять Команд на эту штуковину? Уж больно навороченная она :)


Может кто решал вопрос иначе. Буду признателен за информацию.
 

Вложения

  • Mercedes_Benz_GL_ML_350_450_car_dvd_with_gps.jpg
    Mercedes_Benz_GL_ML_350_450_car_dvd_with_gps.jpg
    46 КБ · Просмотры: 458

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
так эта китайская балалайка те не подойдет она для w164,карт для России,для 163 нет,можно токо на штатную голову нештатную навигацию поставить но управление будет с пульта,зато поддержка пробок(по желанию),и двд приставку в бардачек,но по-моему целесообразнее любую двухдиновую голову поставить и соглосовать с штатной системой(кнопки на руле),темболее зделать это не сложно,по размеру все идеально подходит без всяких дополнительных рамочек,если сам не справишься можем помочь,делом иль саветом ,стучись в личку ,так проще будет)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.523
Новый пользователь
Alfredox

Мы ВКонтакте

Верх Низ