• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена или ремонт винилового покрытия сидений...

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
Cоветую быть по-настойчивее с ОД. Я менял обивку водительского сиденья бесплатно, хотя на авто уже отсутствовала гарантия. И, на самом деле, что это за машина (MERCEDES), если лопается обивка сидений менее, чем через 5лет? А вот блокиратор (защелка) руля бесплатно поменять не вышло, хотя то ж - косяк прямой...
В Москве? у кого из диллеров? Я готов с кемто подехать совместно и предьявить так сказать в кучей. Прикольно будет если машины одногодки будут) Если откажут сразу накатать колективную жалобу.
 
Последнее редактирование:

Romen85

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Авто
С 180
Cоветую быть по-настойчивее с ОД. Я менял обивку водительского сиденья бесплатно, хотя на авто уже отсутствовала гарантия. И, на самом деле, что это за машина (MERCEDES), если лопается обивка сидений менее, чем через 5лет? А вот блокиратор (защелка) руля бесплатно поменять не вышло, хотя то ж - косяк прямой...

Можно поподробнее, какого года машина, когда и куда из од обращались?
Предьявлю дилеру в спб, тем более за ними есть косяк:D
 

vadimkapaparazzi

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Разбор передних сидений w204 2012г

всем привет, решил перешить салон на своем w204 т.к лопнула кожа arctico.
не загорится ли ошибка airbag сидений, если я отключу от них все фишки и разьямы, и есть ли у кого нибудь схема или рисунки разбора сидений подробные. всем заранее спасибо:)
 

vadimkapaparazzi

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Загорится. Отключай аккумулятор.

А на сколько его можно отключать, ну к примеру на неделю, после этого какие последствия? сбиты настройки? других ошибок не будет?
двигатель 1.6T WDD2040311A766958
 

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
ВИН-WDD2040521A160230 - 2008гв. Обращался к ОД Кемеровский филиал "СТС-Автомобили" г.Новосибирск в 2014г.
 

Romen85

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Авто
С 180
Поехал на дилер в спб автофорум, предъявил сиденье, все осмотрели и отправили запрос в представительство, в этот же день отзвонились и сообщили, что это не гарантийный случай. Машина 2011 года, куплена в 12, пробег 43000 км.
Смысл обслуживаться у дилера отсутствует напрочь, специалисты косячат, цены атомные, преимуществ никаких, кроме кафельных полов и бесплатного такси в одну сторону.
Если кто знает, где можно перешить этот проблемный кусок обивки сиденья в спб, буду благодарен за информацию)
 

Romen85

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Авто
С 180
Всем добрый вечер!
После автофорума обратился в авто-пулково с той же проблемой, все зафиксировали, через неделю позвонил сам, сказали, что согласовано в пропорции 75% берет на себя завод остальные 25% за мой счет. Итого 5100 рублей. Сегодня все сделали, сиденье, как новое. Если у кого появится подобная проблема, можете смело ссылаться на конкретный случай.
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
Всем добрый вечер!
После автофорума обратился в авто-пулково с той же проблемой, все зафиксировали, через неделю позвонил сам, сказали, что согласовано в пропорции 75% берет на себя завод остальные 25% за мой счет. Итого 5100 рублей. Сегодня все сделали, сиденье, как новое. Если у кого появится подобная проблема, можете смело ссылаться на конкретный случай.
Круто спасиб!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
за эти деньги можно перешить поврежденный участок на натуральную кожу максимально подходящую по фактуре...
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Всем добрый вечер!
После автофорума обратился в авто-пулково с той же проблемой, все зафиксировали, через неделю позвонил сам, сказали, что согласовано в пропорции 75% берет на себя завод остальные 25% за мой счет. Итого 5100 рублей. Сегодня все сделали, сиденье, как новое. Если у кого появится подобная проблема, можете смело ссылаться на конкретный случай.


что-то похоже на развод какой-то:icon_redface:
 

Romen85

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Авто
С 180
за эти деньги можно перешить поврежденный участок на натуральную кожу максимально подходящую по фактуре...

Возможно Вы правы, но за эти деньги мне поменяли полностью обивку подушки сиденья! Работой остался доволен и минимум заморочек, плюс дилерское обслуживание)
 

Romen85

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Авто
С 180

kentavr48

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Авто
W212 E220CDI двс651, 2009гW204 C200CDI двс646, 2009гW202 C240, двс112, 1997гW190 двс102, 1992г
Страна
Россия
Город
Краснодар
Всем добрый вечер!
После автофорума обратился в авто-пулково с той же проблемой, все зафиксировали, через неделю позвонил сам, сказали, что согласовано в пропорции 75% берет на себя завод остальные 25% за мой счет. Итого 5100 рублей. Сегодня все сделали, сиденье, как новое. Если у кого появится подобная проблема, можете смело ссылаться на конкретный случай.

Приветствую! Подскажите, а Вам поменяли только нижнюю часть?

p.s. немного выпал из обсуждения - работа.....
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Какой смысл мне Вас разводить? Сервисы я никакие не рекламирую, ибо сам ищу нормальные и делюсь опытом. Если не интересно, проходите мимо:D


я не про то что вы нас разводите, а что вас развели с частичной оплатой
 

Romen85

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Авто
С 180
В том, что вся подушка с работой по замене столько стоит.

Ну, вам виднее. Я ценой и результатом остался доволен и поделился опытом с одноклубниками. А полезен ли вам мой опыт решать вам!
 

Adam@

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Я менял по гарантии (бесплатно) обивку подушки водительского сидения уже два раза!! У дилера. Снова лопнула искусственная кожа - поеду в третий раз. И пусть попробуют не поменяют! Машина с пакетом спорт коллекшн плюс, куплена год назад.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ