• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

замена лобового не работает датчик света 203 2004 года америка

zevs 1983

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
всем здравствуйте подскажите пожалуйста после замены лобового не работает датчик света что делать
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.907
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
если лобовое не оригинал то попробовать адаптировать датчик через диагностику
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.540
Реакции
394
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
если лобовое не оригинал то попробовать адаптировать датчик через диагностику
А как этот датчик понимает родное стекло или нет ? Даже не родные остаются прозрачными в месте для датчика
 

zevs 1983

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
а дождя в новосибе еще не было . свет ночью сам не включается и на панели надпись .мне эта машина так досталось .не работает свет в зади авто .и как то не правильно работает центральный плафон
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
а дождя в новосибе еще не было . свет ночью сам не включается и на панели надпись .мне эта машина так досталось .не работает свет в зади авто .и как то не правильно работает центральный плафон
Ну теперь я понял почему не работает :rofl: Слушай если логически мыслить то проверить датчик дождя 3 пути ждать дождь как в твоём случае :rofl: Вызвать шамана что бы он дождь сделал :rofl:либо полить водичкой на датчик. Думаю тут особый случай нужно уточнить. Полить нужно с наружней стороны на стекло где датчик:rofl: если что подскажу как со светом быть что бы ночь не ждать :rofl:
 

zevs 1983

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
поливал я водичкой не работает . на лобовом где стоит датчик должно светлое место быть или .......
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.540
Реакции
394
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
А линза то вообще есть? Может стекло поменяли, а линзу не переклеили? Тогда и работать ничего не будет. Может и датчик не подключен. Надо разобрать пластиковый кожух за зеркалом заднего вида на лобовухе и будет понятно!
 

zevs 1983

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
блин там темное место абсолютно черно писец как его теперь отклеить . меняли стекло вообще в Чимкенте писец назад гнать
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.605
Пользователи
208.358
Новый пользователь
-=ML=-

Мы ВКонтакте

Верх Низ