• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена Н1 на светодиоды

valsos

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
4
Авто
W211 270 CDI
WDB2112161A417881
Можно-ли заменить лампочки Н1 в противотуманках на светодиодные? VIN:WDB2112161A417881
 

ChopHopper

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
35
Авто
W211 280CDI 2005
Я уже купил H11 светодиодные, но так и не решился их поставить, так как несколько недель назад купил светодиодные лампочки габаритных огней в фары и при выключенных габаритах светодиоды всё равно светились. Я не силен в электричестве, но где то читал и если правильно понял, то на наших машинах даже при выключеном выключателе того или иного модуля (в моем случае габаритных огней) небольшой ток всё равно проходит по всем цепям с целью контроля целостности цепи. Т.е. если сигнал не проходит, то идет прерывание цепи и блок контроля выводит сообщение на панель, что типа "сгорела лампочка". Этого мизерного "тока контроля" не хватает чтобы зажечь стандартную габаритную лампочку, но для светодиода хватает. Как-то так...... Может кто знает точнее, подскажет....
 

valsos

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
4
Авто
W211 270 CDI
WDB2112161A417881
Я уже купил H11 светодиодные, но так и не решился их поставить, так как несколько недель назад купил светодиодные лампочки габаритных огней в фары и при выключенных габаритах светодиоды всё равно светились. Я не силен в электричестве, но где то читал и если правильно понял, то на наших машинах даже при выключеном выключателе того или иного модуля (в моем случае габаритных огней) небольшой ток всё равно проходит по всем цепям с целью контроля целостности цепи. Т.е. если сигнал не проходит, то идет прерывание цепи и блок контроля выводит сообщение на панель, что типа "сгорела лампочка". Этого мизерного "тока контроля" не хватает чтобы зажечь стандартную габаритную лампочку, но для светодиода хватает. Как-то так...... Может кто знает точнее, подскажет....
Нашел такой коментарий:http://dled.ru/products/svetodiodnye_avtolampy_h11_5_hphttp://Администратор
03.11.2010​
Alex Нет в этих лампах нет обмана. А компьютер можно настроить. Но в принципе на эти лампы компьютер не должен считать перегоревшими, т.к. 5 ватт дают достаточное сопротивление для компьютера.
Alex
03.11.2010​
Будут ли такии лампочки гореть на мерсе w211? Поскольку в мерсе компьютор воспринемает лампочку которая потребялет меньше тока перегоревшой или в них стоят обманки*?
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Я уже купил H11 светодиодные, но так и не решился их поставить, так как несколько недель назад купил светодиодные лампочки габаритных огней в фары и при выключенных габаритах светодиоды всё равно светились. Я не силен в электричестве, но где то читал и если правильно понял, то на наших машинах даже при выключеном выключателе того или иного модуля (в моем случае габаритных огней) небольшой ток всё равно проходит по всем цепям с целью контроля целостности цепи. Т.е. если сигнал не проходит, то идет прерывание цепи и блок контроля выводит сообщение на панель, что типа "сгорела лампочка". Этого мизерного "тока контроля" не хватает чтобы зажечь стандартную габаритную лампочку, но для светодиода хватает. Как-то так...... Может кто знает точнее, подскажет....

для габаритных огней и подсветки номера есть лампы которые адаптированы для Мерседеса, машина их воспринимает как штатные

NO ERROR 03-07 MERCEDES W211 LICENSE PLATE LED LIGHT
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Можно-ли заменить лампочки Н1 в противотуманках на светодиодные? VIN:WDB2112161A417881

valsos, тема на самом деле интересная, я сам подумывал поменять лампы в противотуманках на другие (возможно светодиодные) для того чтобы совпадали по цветовой гамме с ксеноном головных фар, вы только тему подправьте пожалуйста на H11, так вы скорее получите корректный ответ
 

MARK55

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
Если кто-нибудь заморочится с этими лампами, поделитесь результатом, желательно с фото.
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Хочу поставить светодиодныеходовые огни и подключиться к габаритам.Можно ли это сделать? Е211 CDI.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Хочу поставить светодиодныеходовые огни и подключиться к габаритам.Можно ли это сделать? Е211 CDI.

смотри и выбирай здесь -->
с подключением никаких проблем не возникнет у них потребляемая мощность таже что и на лампочка габаритов, ну или в конце-концов запитай через реле
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Хочу поставить светодиодныеходовые огни и подключиться к габаритам.Можно ли это сделать? Е211 CDI.

а в комплекте LED Daytime lights уже даже и схема подключения и реле присутствует
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ