• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена пневмы на пружины

Andrew Goldberg

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет. Возможна замены передней пневмы на е500, 4matik на пружины ? По вину все е500 4 матки с пневмой. Подойдёт от е350 , 4matik -пружины? Без замены рычагов или ещё чего. 2005 год.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Всем привет. Возможна замены передней пневмы на е500, 4matik на пружины ? По вину все е500 4 матки с пневмой. Подойдёт от е350 , 4matik -пружины? Без замены рычагов или ещё чего. 2005 год.
Кто вам такую глупость сказал, что все Е500 4matic c пневмой? Только те у которых в вине есть код 489! И на всех есть пружинная!
 
Последнее редактирование:

Andrew Goldberg

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Кто вам такую глупость сказал, что все Е500 c пневмой? Только те у которых в вине есть код 489!
Кто вам такую глупость сказал, что все Е500 c пневмой? Только те у которых в вине есть код 489!
В поиске даже и не предлагае на 2005, е500 , w211 пружины. Есть другая информация? Поделись номером запчасти.
 

Andrew Goldberg

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Последнее редактирование:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
пожалуйста!!! Ещё раз пожалуйста!
А это я был похоже не прав! Косяк в EPC, он выдает на все е500 4 матик и со 113 двиглом и с 273 - пружины! только они все от заднеприводной! На полном стойки слева и справа разные!
Действительно похоже не было на 500 матиках пружинных спереди! Только до 350!
Стойки вместо балонов встанут, пружины подобрать под нагрузку не проблема, рычаги все одинаковые, а вот с электроникой придеться шаманить, возможно это или нет не знаю!
 
Последнее редактирование:

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
По-моему проще решить проблему с пневмой чем пружины искать и городить.
 

Andrew Goldberg

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Если кому ещё интересно. То подходит от Е350 4 matik. 1час на сервисе и счастье.
 

Let4ik

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Авто
Хочу Е класс
Город
Юрист
а как мозги обманули? эмулятор поставили?
 

Andrew Goldberg

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Мозги пневматик отключили , появилась надпись типо надо на сервис. Как мне объяснили потом стёрли только надпись .
 

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
А деактивировать нельзя? Старом можно отключить.
 

VasyaAmg

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
17
Авто
MB w211 e500 '04г.
Город
зап.части на любые автомобили
Мозги пневматик отключили , появилась надпись типо надо на сервис. Как мне объяснили потом стёрли только надпись .
Нужно физически отключить все что связано с AirmaticDC, потом программа удалить все Старом.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.699
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ