• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена помпы (водяного насоса системы охлаждения) E200

Mansur12000

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz E class w 212
Добрый день! Может, кто сталкивался с заменой помпы на ешке( 274 двигатель) Интересует вопрос, о том, что помимо самой помпы надо, при замене, на разных сервисах говорят по разному, что нужна прокладка между турбиной, между коллектором и между катализатором, да ещё и хомут на турбину, про то что часть антифриза вытечет и нужно будет запастись антифризом я знаю. А вот, действительно ли, чтобы до не добраться, придётся все это снимать? Просто цены за работу от 8 до 20 тысяч, учитывая цену помпы 10 тысяч, выходит много
 

Вложения

  • IMG_3581-06-05-17-07-55.PNG
    IMG_3581-06-05-17-07-55.PNG
    54,8 КБ · Просмотры: 364

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
С чего такое решение что 20 тыс это много ??
Нет денег на ремонт то пересаживаемся на приору
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Едь на сервис и плати деньги
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Свои советы оставь себе, если по делу что-то есть пиши.
Здравствуйте. Надо тоже менять помпу как раз на 274 моторе. Отпишитесь в личку или здесь, что в итоге нужно для замены кроме самой помпы и антифриза. Так же интресно где купили помпу за 10 т.р.? Оригинал или нет? И где в итоге меняли и за сколько. Спасибо за ответы.
 

psv-2

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
1
Авто
W212 e200 2013 рейсталинг
Здравствуйте. Надо тоже менять помпу как раз на 274 моторе. Отпишитесь в личку или здесь, что в итоге нужно для замены кроме самой помпы и антифриза. Так же интресно где купили помпу за 10 т.р.? Оригинал или нет? И где в итоге меняли и за сколько. Спасибо за ответы.
Добрый день, менял помпу у ОФИЦАЛОВ месяц назад на 274 моторе, помпа стоила 15тыс, 10 работа. Кроме помпы ничего не надо было. Антифриз долили буквально 50гр даже денег не взяли за это. Но перед заменой предупреждали, что с помпой должно идти обезательно колечко резиновое. Если заказываете оригинал то оно там есть.
 

psv-2

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
1
Авто
W212 e200 2013 рейсталинг
Могу выложить заказ-наряд если надо, по моему в 10 тыс включена ещё проверка термостата, если не ошибаюсь
 

psv-2

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
1
Авто
W212 e200 2013 рейсталинг
У Офицалов помпа кстати стояла 25 тыс
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Мне кстати тут на форуме советовали обратится в техноклассику, у них тут своя ветка есть, позвонил им спросил сколько стоит замена помпы, с их запчастями они сказали что в районе 36 рублей. вот так то, видимо советовал работник как раз таки того центра.
 

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ