• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

замена птф на ходовые огни

tertich.st

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
приветствую! у меня gl 500 2008 года . Поменял передний бампер на рестайл . ходовые огни подключил к противотуманкам . компьютер ругается и они моргают. подскажите мастера в москве кто может их заставить правильно работать! спасибо!
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
не ужели ни кто не менял эти бампера?

Либо менять передний sam на рестайлинговый, либо ставить обманки. Иначе так и будет дискотека с ошибками. Любой профильный сервис Вам в помощь.
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Либо менять передний sam на рестайлинговый, либо ставить обманки. Иначе так и будет дискотека с ошибками. Любой профильный сервис Вам в помощь.

либо поробовать этот кодирнуть, потому что в 2008 может стоять уже нормальный сам
 

$Alex$

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Скорей всего надо менять передний блок SAM, или тебе повезло стоит подходящая версия SAM тогда только запрограммировать. Т.к. на 8 годе может быть и старый и новый
 

Baars

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
2
Менял так же себе только на 211, надо подключать не к туманкам, а выводить на зажигание, а функцию подсветки в поворотах отключать старом, все это можно сделать в профильном сервисе. У меня ДХО зажигаются сами когда завожу авто, когда включаю фары ДХО подтухают на 50%.
 

Nseries

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет!
А такой вопрос у меня мл 10г., уже с ходовыми огнями, как к ней ещё и туманки прикрутить?
И ещё один вопрос на засыпку, можно как то запрограммировать чтоб задняя правая туманка работала в паре с левой?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.894
Новый пользователь
Карим123

Мы ВКонтакте

Верх Низ