• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена распылителей на 606 моторе...

sash290td

Пользователь
Сообщения
498
Реакции
100
Авто
W210 E290TD '97 - продан
W211 E230 '07 - куплен
Город
домосед
Да мы вроде раньше уже обсуждали, что неработающий корректор напрямую связан с отсутствием вакуума на упр.клапанах турбы и ЕГР, отсюда и авария! Надо проверять всю вакуум.систему. Я думал, что ты уже все исправил. Если нет гаража, то жди весны :)

ЗЫ Пардон за офф - это уже не про распылители
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Да мы вроде раньше уже обсуждали, что неработающий корректор напрямую связан с отсутствием вакуума на упр.клапанах турбы и ЕГР, отсюда и авария! Надо проверять всю вакуум.систему. Я думал, что ты уже все исправил. Если нет гаража, то жди весны :)

ЗЫ Пардон за офф - это уже не про распылители

извините. помню обсуждали. но гаража теплого нет(( а обсуждали осенью)
у меня подозрение на деталь номер 89(она ведь рядом с омывательным ьачком стоит?(фото внизу)

если щас полезу, то я сам к ней примерзну!:D приедется нас вместе в гараж потом вести.

и вопрос про форсунки опять, я чет думал думал, но так и не понял поечему вас 190бар они льют, а у меня 135?
 

Вложения

  • PartsImageHandler.ashx.jpeg
    PartsImageHandler.ashx.jpeg
    48,4 КБ · Просмотры: 199

sash290td

Пользователь
Сообщения
498
Реакции
100
Авто
W210 E290TD '97 - продан
W211 E230 '07 - куплен
Город
домосед
Понимаю и сочувствую, сам также безгаражный и жду весны.

Форсунки разные потому что у наших движков разные типы впрыска и разные тнвд. У меня уже предвестник ЦДИ, соляра впрыскивается в два этапа, давление впрыска высокое (почти 200 бар), что обеспечивает высокую экономичность и низкую шумность сгорания. А термин "льют" означает, что форсунка начинает впрыскивать соляру при меньшем чем полагается давлении, поэтому происходит несвоевременное попадание соляры в камеру и отсюда неполное сгорание соляры и дымность и стуки в цилиндре. Форсы должны открываться только при положенном давлении, у меня 190, у тебя 135 бар.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
не много не по теме. но всеже

хочу узнать ваше мнение, машину поставил в начале декабря, простояла 3 месяца, ни разу не заводил. завтра надо скорее всего будет завести. как думаете заведу или нет, ночью обещают -15 днем -8. масло полусинтетика, в баке антигель. свечи новые!! акб снял 2 недели назад, зарядил. плотность в норме! акб год) что еще надо?
ах ну да, машин w210 300 turbo-diesel, пробег 300тыщ. ранее заводился как надо!

всем спасибо!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
всем спасибо! завел с пол оборота.
вот ток выехать их сугроба на летней резене было труднее:D
 

plunger

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 2

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.099
Пользователи
208.564
Новый пользователь
AMG_LOVER

Мы ВКонтакте

Верх Низ