• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

замена роликов натяжения на W210 2,4л V6 М112

ochkarik

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
2
Авто
W210 e240 99г.в.
мужики,зажурчал подшипник ролика натяжителя на 112 дижке. смотрели в EPS для заказа, отображается вся деталь вместе с натяжителем. дело в том что мастеровые говорят что к ним приносили ролик отдельно. и их слова подтвердились во этим:
Код:
http://mbclub.by/forum/viewtopic.php?f=14&t=43949&sid=2a3abbf0178a56765259014e093b964e
. подскажите кто сталкивался. в замене всей детали смысла нет.
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Сегодня снял ролик.. У меня пластиковый с ребрами.



На фотографии видно, что он залит в пластик! Достать дело техники..., а вот как его потом закрепить там???
Ведь буртик, его удерживающий, придется удалить... :?
Как он потом себя поведет? Есть мысли??? Или может кто менял уже?

P.S. Перевернул его другой стороной и он перестал журчать.. смазку в него не добавить.
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Я нашел отдельно ролик натяжителя!!!
Выпускают немцы, стоит чуть больше тысячи...
В Питере могу подсказать к кому обратиться.



 

erofeeff.vladimir

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
6
ищи где то здесь . я встречал точно - потомучто сам искал подшипник только на муфту кондиционера и нашел у меня такой же М112. он снимал заклепки стачивал, ставил подшипник, ехал на СТО ставил заклепки и все где то 300р!! ищи, если найду отпишусь. Запиши сразу подшипник на кондей. я нашел GARGO номер 250211 его размеры 35-52-22.под эти размеры можеш найти другой подшипник. мне обошлось 255р.выпресовал и запресовал в шкив - шайбу по размеру подставить и все в обычных тисках. а так тысячи...............
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.925
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ