• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена салона.

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
приборку можно и от 202-го воткнуть , но работать будет она не корректно . так же и с кулисой . я смотрю у тебя просто страсть к экспериментальной механике . не сдерживай это чувство , начинай , дерзай , твори . ты ещё молодой , может в тебе гениальный инженер дремлет . результатами своей алхимии можешь с нами поделиться

Не инженер из меня хреновый будет.
А вот шило в одном месте есть, чтобы что то переделать, поменять. Еще чего то.
Хотя впринципе можно сделать все.
Ps приборка правильно работала:) и даже магнитола с руля, хотя втыкали в доретсайл, но после 97 года, ну с рыбкой ключем...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
все таки шило в одном месте поменять салон не ушло, так как мой уже потерся, да и боковая подкачка одна пропускает, заделывать не хочу видно будет, потихоньку салон ищу, но вот задумался, как можно аккуратно вырезать в дерево дырки под кнопки? или может кто знает где это делают в москве? буду благодарен за совет.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
проспался чтоли??
чет мало 4 дня..
 

Саламбек

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz E-230 W210, механика. Год 1996, Серебристый металлик.
У меня тоже идея про кожу вместо велюра давно завелась. Недавно кто-то продавал передние и задние сидения с кожей в комплекте за 3000 руб. Эхх... Не успел первым купить. :icon_cry:
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
У меня тоже идея про кожу вместо велюра давно завелась. Недавно кто-то продавал передние и задние сидения с кожей в комплекте за 3000 руб. Эхх... Не успел первым купить. :icon_cry:

чето за 3000 рупий, подозрительно дешево.
я вообзе хочу, кожу с рестайла полуэлектро, с булкогрейками спереди и сзади, и с переди с проветриванием булок:)
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Biwis
а ты нас дразнишь , иль вправду хочешь ? я думал счас напишешь : дивитесь хлобцы , уже катаюсь .
а ты опять снова да ладом мусолишь , брать не брать . или ты хочешь массу фанов собрать ?
чё ломаешься как ...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Biwis
а ты нас дразнишь , иль вправду хочешь ? я думал счас напишешь : дивитесь хлобцы , уже катаюсь .
а ты опять снова да ладом мусолишь , брать не брать . или ты хочешь массу фанов собрать ?
чё ломаешься как ...

перед тем как что то купить, надо сначала узнать все нюансы.
ну нельзя же так, вот в голову взбрело это, купил, а как все подключить по нормальному, и чтобы не выглядело колхохом, хрен знает...
незя так
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
точно , мы ещё цвет и толщину проводов не обсудили . давай ещё тему помусолим
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
покупай скорее , а мы подскажем как лучше подключить . штатно или через колхоз . хотя к этому слову у меня двоякие ассоциации .
лучше через колхоз , чем на мерсо-редване на коленках ездить
 

Саламбек

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz E-230 W210, механика. Год 1996, Серебристый металлик.
чето за 3000 рупий, подозрительно дешево.
я вообзе хочу, кожу с рестайла полуэлектро, с булкогрейками спереди и сзади, и с переди с проветриванием булок:)
Да. Машина по запчастям продавалась, у нее она была в аварийном состоянии. Деньги нужны были срочно ему. Вот и продавал ниже рыночных.
 

levstep07

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Есть салон в очень хорошем состоянии серого цвета с подогревом и электроприводом с памятью за 30000р
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.515
Сообщения
650.559
Пользователи
208.335
Новый пользователь
sniki

Мы ВКонтакте

Верх Низ