Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
7291 от 16 12 24
Больше всего посетителей было 7304 , от 16 12 24
Обязательно!Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста требуется ли программирование заднего блока управления на кабриолете 238 после его замены на бу? Спасибо.
Это делают только на дилере? Меня смущает то что этот блок идёт и на кабрио и на купе совершенно одинаковый . Вообще бу его можно купить и чтоб какой-то толковый человек с компьютером его прошил ? СпасибоОбязательно!
Их только у дилеров прописать можно или нет?Блоки чем новее тем универсальнее . Привязка под тип-кузов в процессе ввода в эксплуатацию.
Спасибо большое, но автомобиль навернулся в Европепригоняйте пропишем
дорого
Ну там то нет проблем с дилерами, главное не на РУС номерах двигаться, а то отожмут ?Спасибо большое, но автомобиль навернулся в Европе(
Проблема в цене. Замена блока 800+882 сам блок . Заказал бу блок в Москве, вроде кто-то есть кто пропишетНу там то нет проблем с дилерами, главное не на РУС номерах двигаться, а то отожмут ?