• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена заднего значка на W210

andrewpetrov

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
2
Всем привет! Вот и мне отковыряли значки,на капоте свернули,вернул на место-вроде бы стоит,не падает... А вот сзади звезда осталась ,т.к. на шпильках,а круг вокруг нее отломали су... Как заменить,новый уже прикупил. Обшивку как понимаю снимать нужно? Прошу совета тех,кто сталкивался:icon_question:
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
там по мойму оторвать до конца его, и впихнуть новый
хотя могу ошибаться
 

Жекосик

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
20
Город
Машиностроение, металлообработка. Начальник участк
Всем привет! Вот и мне отковыряли значки,на капоте свернули,вернул на место-вроде бы стоит,не падает... А вот сзади звезда осталась ,т.к. на шпильках,а круг вокруг нее отломали су... Как заменить,новый уже прикупил. Обшивку как понимаю снимать нужно? Прошу совета тех,кто сталкивался:icon_question:

Когда у себя снимал (готовил под покраску). Он у меня был на двухсторонем скоче и с обратной стороны еще на эти три штырька которые выглядывают с внутриней стороны крышки были одеты кусочки трубочек (кембрики) очень плотно! Диаметром чуть больше чем отверстия в крышке для этих самых штырьков! Обратно собирали мастера в МВ-ЦЕНТРЕ КЛЮЧ-АВТО, сделали точно так же хоть сами и не разбирали. Видимо это было по заводскому. Удачи.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
andrewpetrov, andrewpetrov,
сними обшиву багажника , и выдави отвёрткой остатки звезды ( из нутри естественно)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.176
Пользователи
208.614
Новый пользователь
Александр Зорин

Мы ВКонтакте

Верх Низ