• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Защита картера двигателя на W124

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
полностью согласен, у меня на машине оригенальная защита картера и коробки, сидит офигенно, все закрывает, крайне дубовая и прочная, если искать, то только оригенал!!!!

У оригинальной немного если доработать конструкцию то и снимать будет удовольствие,а так немного неудобно ее снимать.
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
это под коробку
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
У оригинальной немного если доработать конструкцию то и снимать будет удовольствие,а так немного неудобно ее снимать.
ну кому как)))я бы не сказал, что есть реальные неудобства при демонтаже, чего может быть проще отвернуть 6 болтов)))в общем я очень ей доволен))))):good::good:
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
можно поискать на разборке, да и мелочиться для своего любимого Мерзавчика не стоит, а может быть стоит задуматься сколько будет стоить починить пробитый картер двигателя????я этим занимался и скажу не дешевле, чем стоит оригинальная защита)))это выбор каждого, лично я считаю на своем друге экономить не надо (по возможности разумеется):icon_e_smile::icon_e_smile:
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
ну кому как)))я бы не сказал, что есть реальные неудобства при демонтаже, чего может быть проще отвернуть 6 болтов)))в общем я очень ей доволен))))):good::good:

Не знаю мне одному мое корыто ставить одному не слишком удобно и вес хороший и крутить передние уши не удобно.
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Не знаю мне одному мое корыто ставить одному не слишком удобно и вес хороший и крутить передние уши не удобно.
а в чем доработка на твой взгляд может заключаться???)))
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
У меня крепеж не по бокам двигателя а под ним.
В смысле???:icon_question:не совсе понял тебя, у меня крепеж заключается в 6 болтах 4 спереди притягивают к пластине между лонжеронами и два ближе к коробке там таже система и дальше начинается защита коробки
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
В смысле???:icon_question:не совсе понял тебя, у меня крепеж заключается в 6 болтах 4 спереди притягивают к пластине между лонжеронами и два ближе к коробке там таже система и дальше начинается защита коробки

А у меня как раз пластина заодно с защитой в том то все и неудобство.
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.154
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ