• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Жёсткая подвеска W203 sportcoupe - ПУТИ РЕШЕНИЯ !!!!

burguissa

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго времени суток всем любителям торговой марки Mercedes benz ...
Подскажите как можно рещить проблему с жесткой подвеской ???????????????????? Какие амартизаторы купить ????????????.... Кто пробовал KONI FSD ?????????????
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Чем же она жесткая? Дайте VIN хотя бы. Можно посмотреть, бывают ли вариации родных аммо на этот кузов.

C конями, имхо, заполучите вместо комфортного места водителя - табурет в тесной кухне.
 

Посторонним В

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
0
Чем же она жесткая? Дайте VIN хотя бы. Можно посмотреть, бывают ли вариации родных аммо на этот кузов.

C конями, имхо, заполучите вместо комфортного места водителя - табурет в тесной кухне.

"Брось манеру оскорблять наших дам" (с) :D Всякому свое - кому кухня, кому катафалк :D И помоему нифига она не жесткая, конечно жестче чем даже на том же 124, но это ж типа заявка на спорт (с 3 оборотами руля). ;)
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Так вот.. о чем я говорю... "Жесткий 124" - это уже заявка на успех.

А вообще я говорил про кони. И уверен, что любые кони жестче любых оригинальных аммо.
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Просто что-б понять что такое жесткая подвеска надо прокатиться на каком нибудь спорт-гольфе. 3 км по нашим дорогам и отбитые почки обеспечены.
Не знаю, уже два года езжу на AMG подвеске, особой разницы (за исключением заниженого клиренса и очень хорошей цепляемости в поворотах) не ощутил. Однако довелось несколько раз прокатиться на ауди В4 купе (спорт пакет) - во где зубодробильня. :)
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Я думаю, если зазвучало такое слово, как KONI, то человек УЖЕ побывал в лагерях владельцев других марок. :)
Среди владельцев МБ данный вид тюнинга - не очень популярен...
 

burguissa

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Нет фирме Mercedes никогда не изменял )))))))) :D Машинкой доволен - только на кочках такое впечатление что там сейчас всё отвалиться :evil: - на сервисах --- сказали всё в идеале - Вот поэтому и советуюсь с вами - :?: VIN машины 2037351A230623
 

asv

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Мне наоборот нравится спорт пакет на мб нет расхлябанности в поворотах и тд.
Кстати по жесткости спорт пакет на мб такой же как бмв без спорт пакета.
Путь решения один сменить авто..без спорт пакета.
 

burguissa

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
:) :!: ПУТЬ РЕШЕНИЯ НАЙДЕН ))))))) Сменил резину с 17 на 16 и высотой 55 - Совершенно другой авто И ДОРОГУ Держит и не так тяжело переживаешь кочки :D
 

NeverOFF

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Я бы с удовольствием поменял свою высокую и мягкую подвеску на Спорт Купе на жесткую и низкую. Что посоветуете? Владеет ли кто информацией, что на мерседесы для рынка России ставят проставки под опоры, чтобы подвеску сделать выше, или же стоики другие стоят. У товарища моего мерседес из америки и он значительно ниже моего...
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
Мне наоборот нравится спорт пакет на мб нет расхлябанности в поворотах и тд.
Кстати по жесткости спорт пакет на мб такой же как бмв без спорт пакета.
Путь решения один сменить авто..без спорт пакета.
Согласен :D
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Я бы с удовольствием поменял свою высокую и мягкую подвеску на Спорт Купе на жесткую и низкую. Что посоветуете? Владеет ли кто информацией, что на мерседесы для рынка России ставят проставки под опоры, чтобы подвеску сделать выше, или же стоики другие стоят. У товарища моего мерседес из америки и он значительно ниже моего...
Менять пружины и аммортизаторы. Если машинка закупалась в России то не плохо поинтересоваться у предидущего хозяина менялись ли стойки и пружины. Не редки случаи когда суровая российская действительность (на дорогах) вынуждает задирать корму.
 

NeverOFF

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Машина новую в салоне брал. Такая шла подвеска в базе....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.234
Пользователи
208.652
Новый пользователь
RuslanBoomB

Мы ВКонтакте

Верх Низ