• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

жрет резину на все колесах

Andrei_w140

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Ребят подскажите что может быть, причем на всех колесах поджирает именно с внутренней стороны?
Передок перебирал зимой, поменяно все кроме рулевых тяг, развал после этого делался. По передним колесам думаю как раз на них. Тяги закуплены, скоро поменяю. Если есть еще причина по которой с переди может резину жрать то подскажите. А вот почему сзади жрет, ума не приложу.
Когда перебирал передок сзади поменяли один плавающий и стойки стабилизатора, остальное сказали в норме. Одно я знаю точно что причина была еще до переборки ходовки, т. к. та резина на которой я преобрел авто была точно также пожрана. Повторюсь делал все зимой и на зимней резине ничего замечено не было, а как летнюю новую поставил, началось. Машина сейчас стоит, резину новую жалко, ей и так уже не плохо досталось.

Машина S350TD 1995 г., Размерность колес, r18, 245/45, если это имеет значение конечно.
 
Последнее редактирование:

timka

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
6
Видимо с развалом какие то проблемы. Была такая же хня на очкарике, пока всю подвеску в сборе на новую не махнул так и ело резину.
 

Grifin

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
4
Авто
S 140 320 98.
У меня тоже жрала, пока не поставил 235 60.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.667
Пользователи
208.378
Новый пользователь
felwox100

Мы ВКонтакте

Верх Низ