• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Зимняя резина.

iskander26

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz C класс 1.6, с AMG пакетом.

iskander26

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz C класс 1.6, с AMG пакетом.
Цеплять , если не нагружать не будет, но ESP разнопрофильные колеса на одном мосте не оценит... Ставьте оба одинаковые, будет нормально - ИМХО конечно

Нет конечно, не одно, на заднею ось одинаковые (225/50).
С ESP проблем не будет???
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс

Espero

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Ребята, посоветуйте, что выбрать на новый сезон? Столько вариантов, я уже с ног сбился, подбирая резину! Важна универсальность резины, чтобы одинаково хорошо вела себя на любом типе покрытия. Я переехал в этом году из Москвы в Томск, и тут, как вы понимаете погодная ситуация совсем другая.
 

Fahrenheit033

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Ребята, посоветуйте, что выбрать на новый сезон? Столько вариантов, я уже с ног сбился, подбирая резину! Важна универсальность резины, чтобы одинаково хорошо вела себя на любом типе покрытия. Я переехал в этом году из Москвы в Томск, и тут, как вы понимаете погодная ситуация совсем другая.

Привет! Я для себя выбрал nf5. Вот уже 3ий сезон продолжает радовать, почти ни одного шипа не вылетело! Еще один сезон спокойно пройдет! Недавно, на шиномонтаже слышал, что у Gislaved вышла новинка - вроде nf100. Подозреваю, что ездовые характеристики только улучшились, почитай журналистские тесты, сразу все прояснится.
 

Espero

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Привет! Я для себя выбрал nf5. Вот уже 3ий сезон продолжает радовать, почти ни одного шипа не вылетело! Еще один сезон спокойно пройдет! Недавно, на шиномонтаже слышал, что у Gislaved вышла новинка - вроде nf100. Подозреваю, что ездовые характеристики только улучшились, почитай журналистские тесты, сразу все прояснится.

Хорошо, а где можно прочесть этот тест? Поделитесь ссылочкой?
 

HugoStiglitz

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
w204 - c280
у меня на 16-ых дисках стояла резина 205\55 , подскажите,встанет на эти же диски 215\60 ???
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист
Господа и дамы, я 4 года отъездил на липучке хакка Р, но на переднем приводе, классная резина, тихая, не буксовал нигде, ездил по трассе по 700-800 км на север (в Карелию), дорогу держит отменно, проехал на них с 0 до 120 000 км, последний год, было уже не то, чувствовалось, что не такое сцепление с дорогой, потом были шипы на заднем приводе, правда убитые колеса, тоже нормально. Сейчас планирую купить опять туже хакку Р, т.к. резина даже в самый лютый мороз мягкая и очень хорошо цепляется за любую поверхность, а вот про шипы так сказать не могу, на сильном морозе, как корова на льду. а что касается выбора размера колеса, тоже мучаюсь между 17 и 16

бери тогда уже R2
новинка)
 

HugoStiglitz

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
w204 - c280
сегодня поставил...тютька в тютьку!!! =))
 

Zombie Hunter

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Решил поделиться радостью! Купил на той неделе цепи Певаг брента-С, резина у меня 16 205/55, в выходные ездил в Тверскую область, снега там уже см 20. Застрял на льду в ямке, одел цепь на прокручивающееся колесо... выехал сразу. Дай думаю одену второе и проверю проходимость! Прёт как танк, мордой снег гребёт, по днищу шаркает, но ЕДЕТ!!! Так что если не лень заморачиваться с цепями - советую как альтернативу лопатке и мешку песка!
 

insomnia195

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
2
Авто
С230
Город
Аренда авто
Подскажите пожалуйста!

Лето 225/45 R17.

Влезет ли 225/55 R17 зима? - на зад думаю точно без проблем, опасаюсь за перед.

w204 c230 2008г.
 

insomnia195

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
2
Авто
С230
Город
Аренда авто
Срочно нужен совет!!!

Кто нибудь ставил 225/55 R17 или 225/50 R17 зиму? Влезает?

W204 C230 2008г.
 

murgeo

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Тоже намереваюсь поставить 225/50 r17 на w204 в амг пакете 7.5j И 8.5j. Если кто ставил - напишите впечатления.)
 

Vasylii

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
6
Тоже намереваюсь поставить 225/50 r17 на w204 в амг пакете 7.5j И 8.5j. Если кто ставил - напишите впечатления.)

доброго времени поставил резину или нет как передние крылья при поворте не гнет у меня 235.45 ЦЕПЛЯЕТ при крайних положениях руля на кочках
 

Saltamontes

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
6
Авто
C180, 2013г.в., беленький :)
GLK220 CDI 4MATIC, 2013г.в., серенький:)
Город
PR и выпуск журнала Морская политика России
доброго времени поставил резину или нет как передние крылья при поворте не гнет у меня 235.45 ЦЕПЛЯЕТ при крайних положениях руля на кочках

Поясните, кто-нибудь, что имелось ввиду?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.007
Пользователи
208.530
Новый пользователь
Тимур 123

Мы ВКонтакте

Верх Низ