• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

значок на капот w123

alexey230

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Всем доброго времени суток!Беда у меня вот какая-какие то уроды оторвали мне прицел на капоте(чтоб им руки так оторвали!!! :twisted: ) Не подскажите где можно заказать такой и сколько примерно будет стоить?(можно не оригинал).Заранее спасибо.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Всем доброго времени суток!Беда у меня вот какая-какие то уроды оторвали мне прицел на капоте(чтоб им руки так оторвали!!! :twisted: ) Не подскажите где можно заказать такой и сколько примерно будет стоить?(можно не оригинал).Заранее спасибо.

Заказать вот где: http://exist.ru/about/contacts.aspx?id=37
Стоить будет около 1000 руб.
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Дополню: Не оригинал не стоит выбирать т.к. облезет через некоторое время.
Оригинал можно приобрести в любом уважающем себя магазине с запчастями для мерседес. Так-же можно установить эмблему от 124 либо 201 кузова, единственное отличие в том что шайба на решётке будет несколько меньше чем у родной, т.ч. след от старой будет виден.
 

alexey230

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
сегодня весь день звонил по разборкам - и не зря,за 200 отечественных рублёв забрал :) .состояние конечно не идеал,но восстановлению подлежит. :) :) :)
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Восемьсот рублей экономии за день работы - что ж, неплохой результат. Но если звезду украли во дворе - это плохо. Тропинку уже натоптали и теперь у тебя появился новый расходник - прицел на капоте.. :(
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.619
Сообщения
651.580
Пользователи
208.903
Новый пользователь
Erbol Lobarov

Мы ВКонтакте

Верх Низ