• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Знатоки, подскажите!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Я же не говорил, что к ним опять поднимать поеду :)
Был в Звезде Столицы, сделал там ТО и там же посмотрел на авто снизу и там же мастера сказали, что с сальниками все ок, а вот герметика пожалели или болты не дожали.
значит надо исправить :)
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Я же не говорил, что к ним опять поднимать поеду :)
Был в Звезде Столицы, сделал там ТО и там же посмотрел на авто снизу и там же мастера сказали, что с сальниками все ок, а вот герметика пожалели или болты не дожали.
...дык, подъезжайте в Антриб, всё исправят...:icon_e_smile:
 

Kostyak

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Авто
X164 GL-500
WDC1648861A204773
Доехал таки сегодня до сервиса все с той же проблеммой. Позвонил, вспомнили меня, сказали приезжайте.
Загнали машину, что то там посмотрели. Говорят все типа готово, сальники не текут, течь из под крышки раздатки, мы ее подтянули и вы пару дней покатайтесь и понаблюдайте будет течь или нет :D
Опять приезжать? Опять тратить пол дня что бы проверить нормально вы сделали или нет?
Спрашиваю можно ли просто сделать (собственно исправить свой косяк) и что бы я больше не приезжал?
- Это не наш косяк, мы только сальники меняли, без снятия крышек....
- Это как????
- У нас свои секреты :) Если хотите сейчас исправим, с вас 12000р
- За что???!!!! За то что вы исправите то, за что я уже заплатил??
- Мы эти крышки не снимали, так что ....
- А как же заказ-наряд? Пункт 28 крышка раздаточной коробки, снять и установить - 1400р
- Сейчас уточним....
Через пять минут, мастер вернулся
- Сделаем, займет часа два/три с вас 1000р за геметик, мы в прошлый раз его не посчитали.
- Блин, хорошо, делайте.
Прошло пара часов, все готово, забирайте машину с вас 3000р
- Была же 1000???!!!
- Герметика два балона истратили, плюс очиститель...

Собственно вот так вот ребята исправили свой косячок, всячески пытаясь развести на деньги. Парни, нельзя так!
Сделали не очень хорошо, но извинитесь хотя бы и просто исправьте то, что не качественно слелали. Я приехал к вам без истерик, спокойно, нафига нужно все это, что выше написанно?
Если я не прав, напишите.
 

АНТРИБ

ТехЦентр Mercedes-Benz
Реклама на форуме
Сообщения
145
Реакции
72
Авто
MB
Доехал таки сегодня до сервиса все с той же проблеммой. Позвонил, вспомнили меня, сказали приезжайте.
Загнали машину, что то там посмотрели. Говорят все типа готово, сальники не текут, течь из под крышки раздатки, мы ее подтянули и вы пару дней покатайтесь и понаблюдайте будет течь или нет :D
Опять приезжать? Опять тратить пол дня что бы проверить нормально вы сделали или нет?
Спрашиваю можно ли просто сделать (собственно исправить свой косяк) и что бы я больше не приезжал?
- Это не наш косяк, мы только сальники меняли, без снятия крышек....
- Это как????
- У нас свои секреты :) Если хотите сейчас исправим, с вас 12000р
- За что???!!!! За то что вы исправите то, за что я уже заплатил??
- Мы эти крышки не снимали, так что ....
- А как же заказ-наряд? Пункт 28 крышка раздаточной коробки, снять и установить - 1400р
- Сейчас уточним....
Через пять минут, мастер вернулся
- Сделаем, займет часа два/три с вас 1000р за геметик, мы в прошлый раз его не посчитали.
- Блин, хорошо, делайте.
Прошло пара часов, все готово, забирайте машину с вас 3000р
- Была же 1000???!!!
- Герметика два балона истратили, плюс очиститель...

Собственно вот так вот ребята исправили свой косячок, всячески пытаясь развести на деньги. Парни, нельзя так!
Сделали не очень хорошо, но извинитесь хотя бы и просто исправьте то, что не качественно слелали. Я приехал к вам без истерик, спокойно, нафига нужно все это, что выше написанно?
Если я не прав, напишите.

Еще раз приносим извинения от лица сервисного отдела фирмы Антриб.
С мастерами и механиками проведена беседа и сделан выговор!
Надеемся инцидент исчерпан, а так же надеемся, что в следующий раз оставим Вам только положительные эмоции.


С Уважением,
Сервисный отдел-Антриб
Тюнинг студия-Антриб
 

Kostyak

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Авто
X164 GL-500
WDC1648861A204773
Извинения принял. Спасибо!
По поводу исчерпанности инцидента, я попозже отпишу, пока еще не поднимал машину и не смотрел, что там.
Но надеюсь что все в порядке. При случае посмотрю и обязательно здесь отпишусь, что бы можно было закрыть тему.
 

Kostyak

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Авто
X164 GL-500
WDC1648861A204773
Вернулся из командировки и заехал в Звезду на замену лампочки и заодно посмотреть, что там с раздаткой, течет или нет.
Блин!!! Течет!!!!! Там же где и текла!!
Вечером будут фото течи и лист диагностики.
Что делать будем?
 

Kostyak

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Авто
X164 GL-500
WDC1648861A204773
Фото раздатки 1.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 356

Kostyak

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Авто
X164 GL-500
WDC1648861A204773
Фото раздатки 2.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 354

Kostyak

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Авто
X164 GL-500
WDC1648861A204773
Заказ наряд.
Собственно хотелось бы получить комментарии и варианты решения сложившейся ситуации от руководства Антриба...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    847,5 КБ · Просмотры: 363

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Заказ наряд.
Собственно хотелось бы получить комментарии и варианты решения сложившейся ситуации от руководства Антриба...

Нда...сочувствую, реальный косяк от уважаемой конторы, по хорошему должны исправить бесплатно, да и денег хотя бы половину вернуть от всей суммы, тогда это было б похоже на извинения, а так издевательство просто...ежели надо могу адвоката присоветовать. Удачи.
 

Kostyak

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Авто
X164 GL-500
WDC1648861A204773
Нда...сочувствую, реальный косяк от уважаемой конторы, по хорошему должны исправить бесплатно, да и денег хотя бы половину вернуть от всей суммы, тогда это было б похоже на извинения, а так издевательство просто...ежели надо могу адвоката присоветовать. Удачи.

Спасибо за сочуствия!
На счет адвоката спасибо, но я все же надеюсь на совесть руководства компании и что они все таки свяжуться со мной для решения проблемы.
Но посмотрим...
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Спасибо за сочуствия!
На счет адвоката спасибо, но я все же надеюсь на совесть руководства компании и что они все таки свяжуться со мной для решения проблемы.
Но посмотрим...
Погодите , я либо что то не уловил либо...
А что АНТРИБ отказывается от гарантийных обязательств?
Вы к ним обращались? Или вы хотите по интернету исправить проблему?
Потом, непонятно почему с этой проблемой вы поехали в другой сервис если эту работу выполнял АНТРИб и на это есть гарантия?
И какой пробег после обращения?
 

Kostyak

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Авто
X164 GL-500
WDC1648861A204773
Погодите , я либо что то не уловил либо...
А что АНТРИБ отказывается от гарантийных обязательств?
Вы к ним обращались? Или вы хотите по интернету исправить проблему?
Потом, непонятно почему с этой проблемой вы поехали в другой сервис если эту работу выполнял АНТРИб и на это есть гарантия?
И какой пробег после обращения?

1. Я не знаю от чего Антриб отказывается или нет.
2. Я обращался к ним уже два раза и они не смогли устранить проблему, хотя деньги взяли.
3. Представители Антриба (по крайней мере мне так кажется) есть на этом форуме и в прошлый раз откликнулись быстро, поэтому тут и обращаюсь.
4. См п.2, очень даже понятно, Антриб не может устранить эту проблему.
5. Не более 5000км
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
1. Я не знаю от чего Антриб отказывается или нет.
2. Я обращался к ним уже два раза и они не смогли устранить проблему, хотя деньги взяли.
3. Представители Антриба (по крайней мере мне так кажется) есть на этом форуме и в прошлый раз откликнулись быстро, поэтому тут и обращаюсь.
4. См п.2, очень даже понятно, Антриб не может устранить эту проблему.
5. Не более 5000км
Так почему бы не приехать и спросить? От того что вы здесь спросите механики не увидят течь по интернету и в тем более не смогут её отдефектовать, понять причину и более того, устранить проблему!

Я бы кстати на это тоже хотел посмотреть! Напишите когда туда поедете.
И интересно посмотреть лазил ли туда еще кто нибудь...
 
Последнее редактирование:

Kostyak

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Авто
X164 GL-500
WDC1648861A204773
Так почему бы не приехать и спросить? От того что вы здесь спросите механики не увидят течь по интернету и в тем более не смогут её отдефектовать, понять причину и более того, устранить проблему!

Я бы кстати на это тоже хотел посмотреть! Напишите когда туда поедете.
И интересно посмотреть лазил ли туда еще кто нибудь...

Жил бы я в соседнем доме, конечно давно приехал и спросил. А механики уже два раза дефектовали, пытались понять причину и устраняли проблему, однако подтеки и ныне там. Как приехал первый раз с течью масла в раздатке, так она и есть.
Напишу, хорошо, приезжайте смотрите.
Никто туда не лазил кроме них, после первого "ремонта" замыли подтеки в Технокласике (Вы писали что дружите с ними, можете спросить - подтеки были) и сейчас после второго "ремонта" только внешний осмотр в Звезде (акт осмотра ниже).
На счет пробега после ремонта, обманул - около 9000. Забыл совсем, что пару раз уже в Финку мотался.
 
Последнее редактирование:

Kostyak

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Авто
X164 GL-500
WDC1648861A204773
...
Я бы кстати на это тоже хотел посмотреть! Напишите когда туда поедете.
И интересно посмотреть лазил ли туда еще кто нибудь...

Буду в Антрибе через пару часов.....
 

Kostyak

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Авто
X164 GL-500
WDC1648861A204773
Был сегодня в Антрибе, проблему подтвердили. Деньги возвращать отказались, вернули 3000р которые взяли когда первый раз исправляли после ремонта. И сказали что сейчас уже наверняка все исправили и течь не будет. Будем надеяться, как говорится.
Как будет время и возможность, подниму машину и посмотрю. Очень надеюсь, что все действительно будет в порядке, соответственно тут и отпишу.
 

Kostyak

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Авто
X164 GL-500
WDC1648861A204773
Прошло 5 дней с моего последнего, третьего посещения Антриба. В последний раз обещали, что теперь то все исправят наверняка и проблем не будет, но........ Смотрим фото и делаем выводы.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    921,1 КБ · Просмотры: 382

Kostyak

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Авто
X164 GL-500
WDC1648861A204773
Фото 2
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 366
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.566
Сообщения
651.145
Пользователи
208.592
Новый пользователь
Евгений20

Мы ВКонтакте

Верх Низ