• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Золотник на колесе сломан GL 320

VITALBOS

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Авто
Mercedes GL-320 BluTec 2009 год Американец
Город
авто бизнес
Ребята подскажите пожалуйста как быть! Вообщем сейчас колесо начало потихоньку спускать, открутил пыльник и увидел что внутри золотник сломан а именно сломаны ушки откуда его можно закрутить и выкрутить, не много его шатну в сторону вроде как не пропускает, но это все не дело... На киномонтаже не захотели пытаться его откручивать типа говорят не как. Сказали надо искать полностью сосок а он насколько я знаю идет только в сборе с датчиком ( а датчик то не дешевый да и тем более как то не разумно мой то датчик родной... :(
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Ребята подскажите пожалуйста как быть! Вообщем сейчас колесо начало потихоньку спускать, открутил пыльник и увидел что внутри золотник сломан а именно сломаны ушки откуда его можно закрутить и выкрутить, не много его шатну в сторону вроде как не пропускает, но это все не дело... На киномонтаже не захотели пытаться его откручивать типа говорят не как. Сказали надо искать полностью сосок а он насколько я знаю идет только в сборе с датчиком ( а датчик то не дешевый да и тем более как то не разумно мой то датчик родной... :(

отдельно идут соски от датчиков. закажи, резину отожми, датчик вытащи и поменяй сосок
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Сам лично менял
 

VITALBOS

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Авто
Mercedes GL-320 BluTec 2009 год Американец
Город
авто бизнес
Сам лично менял
не могли бы подсказать где можно заказать отдельно сосок? Или как правильно назвать эту запчасть, а то поиск не чего не дает по запросу заказать сосок )? Спасибо
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
не могли бы подсказать где можно заказать отдельно сосок? Или как правильно назвать эту запчасть, а то поиск не чего не дает по запросу заказать сосок )? Спасибо
Везде по разному : вентель, клапан. Вот номер : A0124010113
 

VITALBOS

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Авто
Mercedes GL-320 BluTec 2009 год Американец
Город
авто бизнес
Везде по разному : вентель, клапан. Вот номер : A0124010113
спасибо огромное, Буду искать! Просто как то жалко тратить деньги на датчик в сборе, тем более когда сам датчик рабочий...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.626
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ