• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Звезда Невы, Санкт-Петербург, Витебский пр.,17, к.1

bignode

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
10
Город
диагностика, кодирование, программирование всего м
Итак, ML 350. Автомобилю 4 месяца. ТО 1
Да, и обслуживание В (на 20 т.км) сказали, что стоит 33 т.руб. Итого 60 000 за 20 000 км только на текущее ТО. Либо Мерседес такое дерьмо, либо с сервисом что то не так.

Нужно понимать, что в любых дилерских центрах у персонала, за исключением продажников, более чем скромные з/п, эта вам они выкатывают ценник, а персоналу с этого дырка от бублика.
Поэтому люди , получив необходимый опыт нередко уходят и создают сами профильные автосервисы.

Визит к официалам по цене в основном имеет смысл только если нужны операции, требующие онлайна, да ради гарантии.

А хороший профильный сервис можно найти в обоих столицах......

А так по логике для выполнения плана "все методы хороши" ).
 
Последнее редактирование:

mmwork

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Покупал машину в начале года в Звезде Невы.
Времени прошло уже много, но для тех кто будет искать себе машину посоветую обратиться к Артёму Носову.

Благодаря ему, остались самые хорошие впечатления от дилера. Человек не втюхивает то что ему надо продать, а реально слушает что хочет покупатель.

Обращает внимание на опции, о которых я сам не задумывался, а теперь езжу и радуюсь что они у меня есть.

Ну и самый важный плюс, всё было очень чётко организовано по времени (когда подъехать, оплатить, что с собой взять и т.д.). Причём не я его дёргал, а он сам обо всём предупреждал по телефону или whatsup.

Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет найти свой мерс!

http://mercedes-zvezdanevy.ru/conte...er-cars/about-us/managers/new-cars-sales.html
 

Kristi2831

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Авто
CLA200
Покупала в ЗН машину, подход к клиенту отличный пока не купишь, а потом ... и суп с котом) Каско закончилась-позвонили, предложили у них продлить, говорю, пришлите варианты страховок... так и не прислали) пришлось оформлять со страховыми.
 

vladimir vs

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
ML350BLUETEC
Приветствую!
По-возможности подскажите по сервису в ЗН:
Есть ли возможность лично отслеживать работы проводимые по ТО?
Есть ли возможность ТО со своими расходниками?
Для информации - до этого обслуживался в Пулково (Автодом) ТО-1, ТО-2, ТО-3 стоили для ML350Bluetec 40, 53 (с заменой топл.фильтра) и 51 т.руб. Но раздражает время ТО (4-5 часов) и неведение что происходит с машиной в подвалах ДЦ.
Благодарю!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ