• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Звук с зайди глухой и не понятный ?

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Дабы червячек не мучал-поменяй,а то будешь вечно корить себя.А так вопрос закроешь и успокоишься.
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Дабы червячек не мучал-поменяй,а то будешь вечно корить себя.А так вопрос закроешь и успокоишься.
Это да. Там развал уйдёт ? Просто есть два разных сто в одном все эти приспособа есть и меняют норм, но развал мне не нравится. А в другом на оборот ))
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Это да. Там развал уйдёт ? Просто есть два разных сто в одном все эти приспособа есть и меняют норм, но развал мне не нравится. А в другом на оборот ))
не уйдет развал.Я аамортизаторы поменял.Сайлентблоки.Развал не делал.год езжу-ниче не сожрало.уже не первый раз так.
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
не уйдет развал.Я аамортизаторы поменял.Сайлентблоки.Развал не делал.год езжу-ниче не сожрало.уже не первый раз так.
Лемфендер есть два вида со старым кодом и с Новым везде 01 окончание а разница в цене в два раза. Правда тот что дороже с гайкой идёт в комплекте но все равно как то не понятно
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Лемфендер есть два вида со старым кодом и с Новым везде 01 окончание а разница в цене в два раза. Правда тот что дороже с гайкой идёт в комплекте но все равно как то не понятно
Я бы и не заморачивался .может разные заводы.может старая или новая партия.Эта деталь проще гвоздя.Уж явно не хуже старой.стоящей на авто.
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Взял что по дешевли пришли с совой Германия 01 :good:сегодня поменял их также поменял передний стабилизатор машина стала как мячик на дороге. Стыке в дороге теперь только звуком слышны нету отдачи в кузов или в торпеду. Как на поезде едишь :good: Резко появившиеся скрипы ушли , буквально 10 дней назад скрипеть стала на неровностях. Но глухой звук остался с зади. И стал более четкий. Пять раз загоняли на подъёмник все рычаги в идеале салентблоки целые. Вообщем брызгал все по очереди грешил на стойки стаба. Но оказались не они. Залил из селиконом звук стал появляться чаще. Пошатали подрамник левая сторона на мертво правая слегка ходит и звук появляется. Залили резинки подрамника ВДешкой все 4 штуки проехался по раздолбанной дороги процентов 70% ушло но нет нет и появится. Вернулся пока смотрели шатали дальше брызнули с зади подрамника резинку которая редуктор крепит кажись Ее. Машина постояла ещё минут 30'выехал звук пропал вернее один раз появился и тишина. Дальше покатался ещё пол часа и пропал совсем.
Вот теперь думаю менять все резинки подрамника ? На вид они не порванные. Работа дорогая. Сказали подрамник вывешивать поэтому поменять лучше все 4. Я хотел только передние большие. ВДшки на долго не хватит я так понимаю. Но теперь в машине кайф иногда хочется проехать в полной тишине:good:
Ну и пока время было поигрался с лаунчем нашёл меню где все таки можно менять в компьютере предупреждение о замене масла. Пока поставил себе на 7500 км пробега предупреждение. Хотя меняю на 6000 км не больше.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Друг-какой пробег у авто? Я вангую тыщ 350.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Стаб переделывается на ремонтный.с возможностью замены сайлентблоков.Я раз делал.
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Стаб переделывается на ремонтный.с возможностью замены сайлентблоков.Я раз делал.
Я читал. Там нужны резинки это 1000 р где то. Потом нужны скобы дорестайловые они кажись по 600 или 800 р не помню. Ну и работа. Я взял за 3600 р стаб в сборе новый. Который ещё пройдёт 100 тыщ потом резинки подложить и ещё 50 пройдёт. Но я старый забрал резинки Навсякий случай может и переделать придётся. )
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
170. На 350 тыщах на родных пройдёт запчастях. ?
Я аммо менял на 310т и то зря.Можна бло еще поездить.Но они конечно вата были.Я по многим вещам смотрю.По моторчику печки.Блоку .Они где-то так и начинают глючит.Чисто из личных наблюдений.+- конечно.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Сотка скручена как минмум.
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Сотка скручена как минмум.
Может быть хотя мне чел сказал что брал такой же из салона и у него через 50 тысяч ручки также облезли и руль потерся. Сначала думал что не больше сотки скручено, но теперь мне кажется что оригинал пробег.
Ну и звуки эти не такие критичные не все мастера слышат. )) я просто очень педантично подхожу к этому вопросу. Родные стабилизаторы сколько ходят ? Кстати щётки только сменил на дополнительном насосе рециркуляции он работает постоянно не знаю в общем по виду сиденья пробег точно не 300 тыщ. Были у меня машины с оригинальным пробегом 280 и 330 т/км знаю что это такое
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Проверить не сложно.так для себя и общего развития.
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Я аммо менял на 310т и то зря.Можна бло еще поездить.Но они конечно вата были.Я по многим вещам смотрю.По моторчику печки.Блоку .Они где-то так и начинают глючит.Чисто из личных наблюдений.+- конечно.
Ну блок рабочий оказался. Моторчик печки без выроьотки щётки целые якорь в идеале. Им просто не пользовались. Ну дороги разные. Народ вон меняет рычаги каждые 40 тыщ и считают что они хорошо отходили. У меня резинки сами твёрдые можно ездить в принципе но я слышал какие то звуки посторонние если сильно раскачать передок. В общем я меняю хороший запчасти на новые))))
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.851
Пользователи
208.006
Новый пользователь
ORIION

Мы ВКонтакте

Верх Низ