Недавний контент OlegE320

  1. Расход топлива 13л - трасса. Е240

    Проверьте расходомер воздуха. Ошибок может не быть, но расход вырастет конкретно. У вас литров 7-8 должен быть. У меня на 3.2 больше 9 по трассе не брал.
  2. ESP, BAS нужен совет

    С размером резины.
  3. Фотоотчет. Чистка абсорбера W140

    Я всегда был за правильные руки, но не понимал никогда некоторых особенностей. Вы почистили адсорбер (хотя спорно), но при этом не заменили подкрылок, на какой результат вы расчитываете? Первое что должно произойти - это забивание адсорбера грязью...... Второе - сплющивание бака.... Имхо лучше б...
  4. O

    Угрожать

    Угрожать
  5. Стоит ли менять Лексус на Мерседес????!!!

    Как бы глупо не звучало - сядьте в свое авто и спросите себя - хорошо ли вам в нем. у меня был 210-й. хотел поменять. Сел в 212-й. Правда - стал похож на корейца по отделке. А потом сядьте и проедьте в ГЛ. Блин, на философию потянуло.....
  6. УПРАВЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОСИДЕНИЕМ!!!!!!

    Нажмите кнопку "вперед", пусть сиденье упрется до конца и подержите так пару секунд. После этого должно заработать.
  7. Оригинал дешевле заменителя. в чем дело?

    Мне кажется, что всегда очень хорошо слышно, когда ролик на подходе........видимо вы его полностью игнорировали.
  8. w211_ восстановление

    Все, что поломано стоит очень дорого. В принципе, можно пойти и купить лотерею. Это похожий случай.
  9. Расход топлива W210

    Насчет пробега - не слушайте. Бывают и 20-летние машины с пробегом 20 тысяч. А на вашем месте я бы проверил расходомер воздуха. Я свой на 130 менял. Потом на 200. Из-за него литра на 3 больше брал.
  10. ремонт двигателя М112

    Ну ок, тогда поподробнее расскажите, как нужно снимать переднюю крышку без снятия большого поддона. Я не саркацирую. Мне правда интересно.
  11. ремонт двигателя М112

    Просто я когда цепь менял, мне мастер однозначно сказал, что если натяжитель уже один раз использовался, то его под замену. Надеюсь, вы цепь в заменяемые запчасти включили.
  12. Радиатор зимой.W210

    Не думаю, что это сильно влияет. Тем более, что менее объемные двигатели были разработаны раньше, чем 112-е.Нужно просто разобраться с термостатом и возможно с виско-муфтой. Я просто не знаю, какая у вас конструкция. Лично у меня при температуре +7 машина прогревается на холостом ходу до 80...
  13. АКПП взбесилась

    Действительно, извините. Не обратил внимание. я про 722.6.
  14. Радиатор зимой.W210

    112-й. 3.2
  15. ремонт двигателя М112

    Лично я не уверен в его одноразовости. Но на сколько я знаю, он не возвращается в исходное положение. А при новой цепи ему нужно будет сжаться.
Верх Низ