• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АКПП взбесилась

Dimaiva

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
18
Авто
ML500, W164, 2005г.
Подскажите, плиз, чаго делать? МЛ500, американец. Еду, короче, когда газ сбрасываю то удары сначала были в коробке, потом остановился и когда начал движение, то такое ощущение что она ехала тока на 1-ой скорости, я по тормозам, опять газу, опять на 1-ой, потом как-то нормально поехала и ездила километров 30 без нареканий. Потом начал трогаться со светофора и как-то медленно начала набирать скорость, такое ощущение что с 3-ей начала трогаться. Остановился, заглушил, потом завел и поехала как надо с первой, причем удары так и остались в коробке, когда ногу с газа убираешь. Ошибок никаких не выдает. Что бы это было? Может блок управления коробкой полетел?
 

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Ошибка постоянная? Если нет, иногда помогает промывка гидроплиты.
PS И цена ваша завышена.
 

Dimaiva

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
18
Авто
ML500, W164, 2005г.
Ошибка постоянная? Если нет, иногда помогает промывка гидроплиты.
PS И цена ваша завышена.
Первый раз когда поехал на диагностику показала ошибку(2 раза), после сброса через неделю опять поехала на 2-ой скорости, думаю что опять записала в память, но заглушил - завел и поехал как ни в чем не бывало и еще было раз что переключала коробка с тычками...сразу заглушил...завел и ОК. Промывка не помогает, так говорят все форумчане, тем более что старый хозяин масло в коробке менял раза три(наверное по той же причине, как-то уж мягко он трогался и ехал без фанатизма при продаже, ну а я когда купил ее....естественно дал шороха, да еще на тип-тронике понасиловал ее, апосля ентого всё и началось, вот). А цена 35.000руб за гидроплиту, 15000 за работу, но сказали что если есть стружка, то под сотку цена вылезет
 

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Ну так 50, а вы нарисовали 60-100. Ошибка по плате.
 

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Вобщем то заменить плату можно подешевле.
 
Последнее редактирование:

Dimaiva

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
18
Авто
ML500, W164, 2005г.
Вобщем то заменить плату можно подешевле.
Где такое место? Предлагали еще б/у плату от официалов за 27, но где 27 там и 35 - за то новая. Теперь вопрос, как бы вместо новой не поставили б/у, я же сам ни в жизнь не соображу какая из них какая
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Ошибка постоянная? Если нет, иногда помогает промывка гидроплиты.
Читай внимательно, ошибка 2201, это уже не ошибка а неисправность...что ты там мыть собрался?...пустая трата денег, на снятия и установки...:icon_mad:

Предлагали еще б/у плату от официалов за 27, но где 27 там и 35 - за то новая. Теперь вопрос, как бы вместо новой не поставили б/у, я же сам ни в жизнь не соображу какая из них какая
Вы что то перепутали, официалам запрещено продавать Б/У...:icon_e_wink:
 

OlegE320

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
13
Я так и не понял, в чем именно проблема. В электроплате или в гидроблоке. Электро - стоит пару сотен евро с заменой. А гидроблок можно и попробовать промыть. Откуда такие цены?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Я так и не понял, в чем именно проблема. В электроплате или в гидроблоке. Электро - стоит пару сотен евро с заменой. А гидроблок можно и попробовать промыть. Откуда такие цены?
....Вы про какую коробку, 722.6 или 722.9 ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.295
Пользователи
208.696
Новый пользователь
Турист9

Мы ВКонтакте

Верх Низ