Недавний контент Temych

  1. Помогите с выбором моторного масла!!!

    А рекомендуешь какое?
  2. Помогите с выбором моторного масла!!!

    Какое масло лить в двигатель? Доброе время суток. Подскажите пожалуйста какое дизельное моторное масло лучше лить в W210 E220 CDI. Раньше Орал лил, Сейчас найти не могу его... и вязкость какую.
  3. W210 ошибка SRS

    А как я понимаю заменить этот датчик сопротивлением нельзя?((
  4. W210 ошибка SRS

    Ну до Питера далековато пилить из М.О. мне... Аза информацию спасибо огромное...))))))
  5. W210 ошибка SRS

    W210 E220 CDI
  6. W210 ошибка SRS

    Глюк в SRS помогите кто сталкивался. Доброе время суток! Когда ко мне садится кто нибудь на переднее пассажирское сидение у меня загараются лампочки на приборке (Красная SRS) и у КПП жёлтая SRS Off. В сервисе сказали что скорее всего это датчик который определяет наличие пассажира...
  7. Не работает кик даун W210 E220CDI

    Спасибо
  8. Не работает кик даун W210 E220CDI

    Значит ситуация такая. До кик дауна, двигатель откликается на педаль отлично, без всяких сбоев. Жмёшь газ в пол и тут выскакивает ошибка EPC и мол в сервис гони, ну и 20% мощности от двигателя. Доехал до сервиса, диагностика показала что ошибка есть на датчике положения педали газа, тестируем...
  9. Подготовка к зиме E220 CDI

    Спасибо за информацию!
  10. Подготовка к зиме E220 CDI

    Ну я имел ввиду подготовку к зиме типа: из топливного фильтра воду слить с отстойника и т.д., а где находится он я не в курсе, тут бы картинки помогли! А что нужно сделать с рабочими свечами накала?
  11. Подготовка к зиме E220 CDI

    Подскажите как подготовить дизельный двигатель к зиме? Если будет ссылочка на сайт с картинками, было бы замечательно! Спасибо!
Верх Низ