• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Чебоксары - официальный дилер.

Vladimir-F1

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
3
Авто
WDB2201841A370982
В Чувашии, а точнее на окраине ее столице в городе Чебоксары открылся дилерский центр.
Это отделение Нижегородского дилера.
Продают коммерческие авто, а обслуживают все. Так они о себе говорят.

Поделюсь опытом поездок к ним на нескольких кузовах: W220, W211, W211.

Открылись. Запустили акцию: Полная комплексная диагностика всего за 490 рублей.
Приехал. Заплатил сверху за автомойку. Обещали за все 490. Ладно заплатил сверху.
Описал им все все болячки по авто и оставил.
Сделали мне короткий тест и покачали подвеску.
Позвонили и сказали, нет обновления прошивки и что СТАРдиагностик официально работает только с обновлением и с доступом в интернет и что больше ни чего сделать не могут. Просят забрать авто. Сказали мне то что я и так знал, благо только что к ним приехал от официала из Казани.
То есть не решили ни одну из моих пары дюжин задач типа: присоска одной из дверей, вентиляция одного из сидений, замена тормозной жидкости, включение встроенных телефонов и еще много чего по списку.
Пообещали, что могу приехать когда прошивку СТАРухи обновят. Ну, позвонил я им позже. Сказали ,что акция закончилась и что все это платно и ОООочень дорого и не в рамках короткого теста. Ладно, переживем. Слово официалы не сдержали, записали в красный блокнотик.

Затроил мотор у друга на W211. Вечер выходного дня. Позвонили дилеру. Да, свечи есть в наличии. Замена? по очереди через две недели. Купить? Да, можно. Они нас дождались после окончания рабочего дня и продали нам свечи на кануне важной командировки. Свечи мы поменяли в другом сервисе, но купили у дилера ,за что им огромное спасибо.

Другой коллега приобрел W211 и поехали мы с ним к дилеру.
Попросили провести все мыслимые диагностики. Нам смогли предложить только три. Короткий тест, диаг-ка ходовой. Заплатили мы за это со скидкой 20% (новая акция) три с половиной тысяци рублей. Такого-то стенда нет. Такого-то стенда нет. Компрессометра в компании нет. Езжайте в другой центр и меряйте компрессию там, а не у нас. Рекомендации: Заменить правую заднюю фару, так как не горит одна лампочка стоп-сигнала. И уверенно мне это доказывали мастер-приемщик и еще сотрудник отдела запасных частей. Через час я их уговорил, что так не бывает и они согласились ,что фару покупать целиком за 12 000 рублей уже не надо, а надо купить плату за 2500 рублей со светодиодами на ней. Срок поставки ОООочень большой
Нужной суммы на карточке не было, а наличка была. И поехал я закакзывать запчасти в Экзисте через менеджера, а не со смарфона, как я это делаю обычно. Менеджер в Экзисте показал мне уже через пол минуты, что в W211 нет ни одного светодиода, а только лампы накаливания. Спас он меня от ненужной покупки.
При попытке высказать претензию сразу сменился наш мастер приемщик на другого и ссылаясь на то, что он не в курсе того что было - не стал ни чего комментировать.
На вопрос когда же можно завершить по W220 - ответили ,что все было сделано, идите лесом.

Девочки милые, кофе в разовых стаканчиках носят.
Александр очень приветлив, но заставляет покупать на авто то, что покупать не надо, например вместо лампочки поменять фонарь целиком.
Максим - это что-то с чем-то. Груб, дерзок. Как будто не в Мерседесе работает, а ... даже сравнения найти не могу. Мое мнение: таким хамам место на улице.

Руководство дилерского центра, вот мой контакт +7 9 ноль 3 три 22 6 шесть 66.
 

Tolianbl4

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
Спасибо за отзыв. Чуть не заехал туда
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.975
Пользователи
208.505
Новый пользователь
IMigor

Мы ВКонтакте

Верх Низ