• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Чип-тюнинг 350 мотора

Роман727

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Заинтересовался чип-тюнингом авто. Мотор 3,5 v6 272 л.с. После чипа обещают 292 л.с. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже делал!
 

АНТРИБ

ТехЦентр Mercedes-Benz
Реклама на форуме
Сообщения
145
Реакции
72
Авто
MB
Заинтересовался чип-тюнингом авто. Мотор 3,5 v6 272 л.с. После чипа обещают 292 л.с. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже делал!
Мы делали много раз, клиенты все довольны.
В разумных пределах естественно, т.к. на атмосфернике "небо и земля" не получить.
На выходе получается около 300 л.с. и 375Nm + установка фильтров K&N в штатные места. Самое главное на что обращали внимание клиенты, это то, что машина становиться намного отзывчивее.
 

diagnostika

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
толку мало атмосферку чиповать...
проще и дешевле поставить бустер на педаль типа Sprint Booster - эффект такой-же... :)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
толку мало атмосферку чиповать...
проще и дешевле поставить бустер на педаль типа Sprint Booster - эффект такой-же... :)
Есть личный опыт?
бустеры это как раз самовнушение, на деле это тоже самое что вы сами резко нажмете на педаль газа и не более того.
А если точнее, то коробочки эти все полное самовнушение по красивым обёрткам и кучей бумажек после чего кажется что машина стала "МКлареном".
Есть коробочки которые дают кривую инфу блоку управления двигателем который в свою очередь криво обрабатывает информацию и тут так же меняются лишь ощущения...
Реально добиться эффекта более быстрого отклика на педаль газа , быструю работы АКПП, изменение (выравнивание) полки крутящего момента можно только изменив данные в самом блоке управления.
К тому же это стоит почти столько же как и одни из известных "коробочек", только при этом реально есть эффект даже на атмосфернике (не путайте с существенным увеличением мощности) и при этом всё адекватно и правильно функционирует и работает!
 

АНТРИБ

ТехЦентр Mercedes-Benz
Реклама на форуме
Сообщения
145
Реакции
72
Авто
MB

shevd

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Мы делали много раз, клиенты все довольны.
В разумных пределах естественно, т.к. на атмосфернике "небо и земля" не получить.
На выходе получается около 300 л.с. и 375Nm + установка фильтров K&N в штатные места. Самое главное на что обращали внимание клиенты, это то, что машина становиться намного отзывчивее.

добрый день. можно ли мне тоже скинуть стоимость?
 

АНТРИБ

ТехЦентр Mercedes-Benz
Реклама на форуме
Сообщения
145
Реакции
72
Авто
MB

НебритыйЁж

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Всем привет. Интересен также данный вопрос.
Получилось ли что то у участников темы?
 

НебритыйЁж

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
как то не очень активно отвечает ТюнингАнтриб ((
отписал в личку и тишина.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Maxim Sakharov

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Советую чипануть этот 272 мотор на Kleemann. Нужно отправлять мозги в Данию....Да, процесс затяжной, займет недели две - но того стоит. Мы делали знакомому на e207 coupe c 350 V6 и могу сказать, что прошивка которую делают здесь в России, не идет в сравнение с тем что делают там! Там повышение мощности до 305 лс и 375 нм. Цена на сколько помню около 48000р. Если этого окажется мало, то в добавок они предлагают комплект спортивных коллекторов и даунпайпов + выпускные коллектора и фильтра нулевого сопротивления - в итоге повышение до 345 лс. Если кому интересно - могу сказать где можно сделать все это недорого)) Салют!
 

Maxim Sakharov

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
прошу прощения описался)
......комплект спортивных рапредвалов и даунпайпов + выпускные коллектора и фильтра нулевого сопротивления)
 

ogarich

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Советую чипануть этот 272 мотор на Kleemann. Нужно отправлять мозги в Данию....Да, процесс затяжной, займет недели две - но того стоит. Мы делали знакомому на e207 coupe c 350 V6 и могу сказать, что прошивка которую делают здесь в России, не идет в сравнение с тем что делают там! Там повышение мощности до 305 лс и 375 нм. Цена на сколько помню около 48000р. Если этого окажется мало, то в добавок они предлагают комплект спортивных коллекторов и даунпайпов + выпускные коллектора и фильтра нулевого сопротивления - в итоге повышение до 345 лс. Если кому интересно - могу сказать где можно сделать все это недорого)) Салют!

Связывался с Kleemann по поводу 276 мотора, у них прошивка есть на 330 л.с., сказали, что нужно присылать ECU... либо можно в Киев в их представительство съездить.

А никто не в курсе, что за прошивку предлагают на тюнинг.ру?
 

A.Ramil

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Пошел смотреть сайт тюнингбокса, нашел еще рэйсчип какойто.

Сорри за оффтоп, у меня жужжалка попроще но это сути не меняет.

Кто нибудь ими пользовался? Оно куда ставится?
 
Последнее редактирование модератором:

Varin

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
ML 400 W164, 4 CDI 250 HP
А разве рейсчипы не запретили на территории РФ? На сколько знаю в казахии уже поставили запрет на них.
 
Последнее редактирование:

Varin

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
ML 400 W164, 4 CDI 250 HP
Прокатился на машине друга стоит блок английский. Тащит хорошо но моя намного разгоняется быстрее и мощи больше.

а что за блок англицкой такой расскажите? увеличение с Тюнингбоксом я так понимаю??
 

Varin

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
ML 400 W164, 4 CDI 250 HP
Да уже и не вспомнить, редбокс чтоли.. Да я на своей с тюнингбоксом уже привык, без него уже совсем не то. Пробовал, езда совершенно не вставляет. Медленный как черепаха. Если evolution поставить, то будет вообще шикарно!

Заинтересовали, интересно попробовать с ПРОшки, которую рекомендовали в др. теме. Интересно теперь какой выхлоп получу на своей МЛке.
 

AbsentoS

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Как думаете стоит чиповать М272 w212 ?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.942
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ