• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дисплей на Мерсе W220

романы

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
3
Авто
W220
снимал у себя приборку,на пластмассовом корпусе выплавлен номер:MERSEDES-BENS А2205420058,а на наклейке со штрих кодом А2205404911,смотрел по вашей ссылке,пишут что заменена на А2205403111,ни чего не пойму...
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
А2205420058 - это рамка
А2205404911 - приборка под ваше авто (родная видимо)
все что там перечислено в документе все в разные времена подходило на вашу машину, на каждом номере замена стоит кроме последнего
A2205407747 - это текущий номер приборки для заказа

что вот тут не понятного

проблема видимо в кодировке, криво скрученный пробег ну кто этим занимается тебе более подробно и расскажет
 
Последнее редактирование:

романы

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
3
Авто
W220
спосибо разяснили,короче мне нужно к этим криворуким обратится что бы все востановить...
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Здравствуйте,

Была проблема, что потухла приборная панель.. Но сегодня панель отказалась работать вообще... Нет подсветки, не работают стрелки, нет звука поворотников. Не работает пищалка (оставленный свет, ключ и т.д.) Было у кого такое?

Правда при зажигании загораются значки и тухнут.
 
Последнее редактирование:

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Целые

П.С.

Может не те смотрел. Где и какие посмотреть? И дайте, пожалуйста, схему щитка приборов...

В соседней теме "Отказала электроника" человек мучился с похожей проблемой , сгоревшие преды нашлись с правой стороны в боковой крышке торпеды.
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Щиток подключил у электрика к 12 вольт. Проблема таже самая. Загораются лампочки срс, абс, ручник и тд. Экран не горит. Стрелочки не горят и не двигаются. Предохранители тут не причем :(
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
хех)) если схему просят то запчасти где будут брать) ищи кто приборками занимается
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Нашли причину.. И попутно переделали на лед подсветку.
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Здравствуйте,

переделывал щиток под лед подсветку. И теперь есть 2 вопроса:

1. Откуда взять +, что бы подсветка включалась с включением щитка (открылась дверь и тд).
2. Возможно ли сделать регулировку подсветки? А то днем не очень ярко, а ночью слепит..
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Здравствуйте,

переделывал щиток под лед подсветку. И теперь есть 2 вопроса:

1. Откуда взять +, что бы подсветка включалась с включением щитка (открылась дверь и тд).
2. Возможно ли сделать регулировку подсветки? А то днем не очень ярко, а ночью слепит..
Вам сюда :ny_sanki:

" Нашли причину.. И попутно переделали на лед подсветку. "
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Вам сюда :ny_sanki:

" Нашли причину.. И попутно переделали на лед подсветку. "

Как сказал електрик, то куда то там не приходио питание. Это исправили. И я решил на лед переделать. Лампы выпачли. Поставили лед. Запитали, что включается подсветка когда зажигание включаешь. Не нашли как сделать, что бы при открытиии двери загоралось.
 

Shray

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый вечер!
W220 2003 г, когда я купил авто стояла не родная панель, еще в милях, не работали многие функции при переключении на руле, громкость, часы и т.д. Заказал из Европы по WIN другую панель, установил: также не показывают часы, на руле половина функций не включается. Какие мои дальнейшие действия? WIN WDB2201751A396263
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый вечер!
W220 2003 г, когда я купил авто стояла не родная панель, еще в милях, не работали многие функции при переключении на руле, громкость, часы и т.д. Заказал из Европы по WIN другую панель, установил: также не показывают часы, на руле половина функций не включается. Какие мои дальнейшие действия? WIN WDB2201751A396263
При замене любых блоков на Мерседес надо делать Старом "Ввод а эксплуатацию".
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Скажите, есть возможность взять панель от АМГ.. Подойдет ли она на s320cdi ?
 

Shray

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
делать Старом "Ввод а эксплуатацию" это у официального дилера ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.969
Пользователи
208.503
Новый пользователь
Zakuper

Мы ВКонтакте

Верх Низ