• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дисплей на Мерсе W220

dutchman

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
у меня вот почему то через стар доступа нет к приборки)) пишет нет доступа или типа такого
 

Shray

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
у меня тоже через стар доступа нет к приборке
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Повторю свой вопрос:
Скажите, подойдет ли щиток от другого мотора? С бензинового двигателя (uk/usa) на 320 cdi europe? Щиток с английской версии это мили и км вместе показывает? Вся разница?
 

Autumnus

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Здравствуйте,

переделывал щиток под лед подсветку. И теперь есть 2 вопроса:

1. Откуда взять +, что бы подсветка включалась с включением щитка (открылась дверь и тд).
2. Возможно ли сделать регулировку подсветки? А то днем не очень ярко, а ночью слепит..

http://drive2.ru/b/2036390/
С регулировкой сложней, надо доп. схемы.
 

bazen69

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
Авто
W220 320CDI
Город
машинист
помогите, плиз, выскочила ошибка "sidel light" и в пол накала подсветка приборной доски! сгорел предохранитель на 5А,....только не говорите, что трансформатору кирдык!
 
Последнее редактирование:

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
помогите, плиз, выскочила ошибка "side light" и в пол накала подсветка приборной доски! сгорел предохранитель на 5А,....только не говорите, что трансформатору кирдык!

лампочка габаритов, инструкцию почитай
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Знатоки старухи, к вам вопрос:
На днях буду меня щиток приборов. Ставиться новый щиток, подрубается старуха и делается ввод в эксплуатацию. Так вот, там есть какие то нюансы? Если что то не то указать, то не повлияет ли это на что то другое (другие блоки управления) ?
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Здравствуйте,
Значит поставил я щиток с s500 на s320 cdi. Даже без компа все работало. Но все же сделал ввод в эксплуатацию. Сейчас есть попутные вопросы:

1. Сами щитки отличаются по дизайну/форме? Новый почему то не хочет входить. Левая сторона, где регулировка подсветки, не входит. Словно большая.
2. Нету цифрового спидометра. Это можно активировать старухай? Или не у всех есть? (в старе не нашел активацию)
3. Выставил предупреждение "оставил свет, ключ в замке, ремни".
Оставил ключ в замке - никаких предупреждений.
Оставил свет - звуковое и текстовое оповещение.
Не пристегнут - значок загорается а звука нет.
4. Сам зумер при активации старухай работает. Но тока какой то сигнал дурацкий. Можно изменить? В старе не нашел. Хотя на старом щитке была такая возможность.

П.С.
Настройки стал:

Gurtwarnung - aktiviert (значок загорается на щитке приборов)
Gurtwarnung akustisch - aktiviert (звука нет)
Lichtwarnsummer - vorhanden (текст и звук есть. все работает).
schlüsselwarnung - aktiv (ключ в машине, уходишь и никаких оповещений)
Handbremsenwarnung - aktiv (ручник зажат. включаешь драйв и никаких оповещений)

И очень привык к цифровому спидометру.. как его включить?
 
Последнее редактирование:

игорь77s-320

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Не так давно стал обладателем S-320 W220 2001г.в. Ньансы ремонта во время эксплуатациипытаюсь решать по мере их поступления)))) Помогите пожалуйста советом....... Ехал с отдыха с семьёй, включил кондёр, он поработал минут 5-7, потом, что-то щёлкнуло, появился запах похожий на запах пропана((((((((( погасло табло(кондёр работает исправно дальше). Доехал до дома, начал проверять предохранители, нашёл один перегоревший, поменял, заработали пара индикаторов и стрелоньки начали подавать признаки жизни, а остальное "алес капут"(((((((((((((( Перелистал пол инета, ни чего толком не нашёл и не узнал. Будте любезны, помогите пожалуста............. Я из ЧЕЛЯБЫ. Моя личка igorays77777@74.ru С Уважением, Игорь
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Стучись к Видеоплюсу в личку, он у нас в приборках спец! Если память не изменяет вроде в торце приборки( с лева) есть преды от приборки, но не утверждаю!))))
 

Гешка

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
подскажите !!! информационный дисплей по центру полоски на пол дисплея...

информационный дисплей mercedes w220...подскажите !!! информационный дисплей по центру полоски на пол дисплея... ничего не прочитать и пробег не виден( в общем печаль...что делать?как ремонтировать???
 

Rasul05

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
мляяяя!!!!!!!!!!!!!! такая же фигня и у меня сегодня случилось!!!
 

Ser63

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
Авто
WDB2201651A025311
я поменял дисплей, пытался подчинить старый не вышло
 

AeroStitch

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
W220 3.2 "Хамелеон"
Город
CFO скучные цифры
я поменял дисплей, пытался подчинить старый не вышло

День добрый - тоже есть 3 полоски хочу убрать. Есть этот дисплей отдельно или менять вместе с приборкой ? И если с приборкой надо ли что-то перепрошивать настраивать ? Просто приборку нашел недорого уже :)
 

Ser63

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
Авто
WDB2201651A025311
День добрый - тоже есть 3 полоски хочу убрать. Есть этот дисплей отдельно или менять вместе с приборкой ? И если с приборкой надо ли что-то перепрошивать настраивать ? Просто приборку нашел недорого уже :)

Я с другой приборки поставил на свой и ещё один прозапас нашел, правда срейстала
 

NexuS_89

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
3
Авто
S500 4-matic 2005
Город
Автозапчасти
Добрый день. У меня частично перестал показывать дисплей на приборке. Как быть?
 

NexuS_89

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
3
Авто
S500 4-matic 2005
Город
Автозапчасти
Если сами с паяльником не дружите , несите приборку к электронщикам , они знают что делать , если приклеить шлейф не получится , то заменят.

тоесть мне лучше сначала шлейф купить и с шлейфом им дать? Или старый проклеить как то можно?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.950
Пользователи
208.497
Новый пользователь
Эдуард2002

Мы ВКонтакте

Верх Низ