• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как поменять датчик ABS

vovan323

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
W215
W210
Горит abs esp. Вообщем на старе показал задний левый датчик abs. Снял колесо, смотрю разъем весь окислился, я его вырезал и соединил напрямую без разъема. Выехал прокатится, ошибка все равно горит. Так вот меня интерисует при замене колесных датчиков Abs нужно ли скидывать ошибки старом или же достаточно просто проехаться и должно все погаснуть? Машина cl500 w215 2000 год
 
Последнее редактирование:

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Горит abs esp. Вообщем на старе показал задний левый датчик abs. Снял колесо, смотрю разъем весь окислился, я его вырезал и соединил напрямую без разъема. Выехал прокатится, ошибка все равно горит. Так вот меня интерисует при замене колесных датчиков Abs нужно ли скидывать ошибки старом или же достаточно просто проехаться и должно все погаснуть? Машина cl500 w215 2000 год

Разъем датчика находится не в колесе, а в резиновом колпачке в кузове, а то что вы смотрели на колесе скорее всего датчик износа тормозных колодок . Если датчик abs диагностика приговорила - он подлежит замене.
Его номер A2205400417 и он идет со шлейфом и колпачком. После замены ошибка должна уйти сама.
 

vovan323

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
W215
W210
Да я колпачек с кузова снял а там спрел раззъем...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.943
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ