• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как-то можно оживить TV?

solomonnn

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Уважаемые форумчане, ну подскажите кто нибудь пожалуйста?!
Не ужели никто не делал подобного?
 

лео1982

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
WDB2201841A358625
доброй ночи всем. проблема у меня сегодня возникла. мерс 220 . 2003 г.в. 5 литров. телевизор и передний и задний показывал. к вечеру задний телевизор опустил вниз и так ездил....на ходу вдруг завоняло в машине горелым остановился принюхался -воняет задний телевизор. на переднем мониторе пишет кейн тв. и не показывает больше ни одного канала. всё остальное вроде работает исправно.
 

лео1982

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
WDB2201841A358625
перегорел пред. в переднем левом блоке. 7,5а. меняю его на новый и задний телевизор начинает дыметь.....как снять задний телевизор?
 
Последнее редактирование:

лео1982

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
WDB2201841A358625
разобрал задний телевизор. что с ним делать?
 

Вложения

  • IMAG2458.jpg
    IMAG2458.jpg
    717,4 КБ · Просмотры: 414

Valentin4ik

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет!
Прошу помощи в следующем, достался мне аппарат s320 w220 99г.р. С мерсами ни когда дел не имел.
Вопрос вот в чем
1. Пишет kein TV Kein Tel (Так понимаю доп обор. не устанавливалось)
2. Вставляю болванку CD с записанными картами "образом" а он мне выдает следующее СDlaser Fehler bitte weсhseln CD и тут вопрос, в чем именно проблема? Лазеру головки или просит другой диск? диск записан на мин. скорости с учетом всех советов на форумах.
3. Коль такая песня с плясками у меня в подголовниках встроены мониторы Alpine как заставить мой команд показывать DVD или хотя бы TV
4. В багажнике слева там де по идее должен стоять Cd changer и я так понимаю отдельно усилок BOSE нифига нет и обшито все заводской обшивкой следовательно и не было ничего, так вот если найти то что туда нужно есть ли провода под обшивкой или надо тянуть?
5. как установить телефон? (докупив оборудование и тот же вопрос есть ли проводка ?)

P.S. Живу в Германии, достать все это оборудование проблем нет.
Очень хоцца NAVI TV DVD и так понимаю с усилком BOSE усё звучит по иному?
WIN WDB2201651A014069
Жду ваших советов, спасибо
 
Последнее редактирование:

лео1982

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
WDB2201841A358625
так можно ли сделать так,чтоб передний тв. начал показывать у меня? и как это сделать? никто не подскажет: ? ....задний я снял.предохранитель поменял. всё равно пишет кейн тв. WDB2201841A358625
 

лео1982

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
WDB2201841A358625
никто ничего не знает?!
 

лео1982

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
WDB2201841A358625
где находится тв тюнер на w220 рестайле? никто не подскажет?
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
никто тебе на форуме не ответит, надо диагностировать смотреть, может тюнер например сгорел, преды просто так не горят
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
где находится тв тюнер на w220 рестайле? никто не подскажет?

на дорестайле знаю где находится, в багажнике под левой обшивкой он...на рестайле не знаю. Попробуй снять левую обшивку и глянуть, её не трудно сдёрнуть...
 

лео1982

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
WDB2201841A358625
проблему почти решил! .....поменял сгоревшие предохранители(один под капотом с лево.....второй на ТВтюнере самом) передний телевизор заработал.... задний сгорел.-нашёл на авито б/у. завтра привезут. поставлю и посмотрим что получится.
ТВ тюнер в багажнике под левой обшивкой.
 

лео1982

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
WDB2201841A358625
всё работает. но теперь хочу подключить двд плеер к заднему телевизору и чтоб картинка была и на переднем .....и звук через динамики было слышно. это как можно сделать?
 

лео1982

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
WDB2201841A358625
я не то спрашиваю??.или не там спрашиваю??:icon_e_surprised:
 

protos

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
Подключить DVD плеер можно к AV-входу TV тюнера, только уж лучше не DVD, а цифровой медиа плеер с USB входом. Я например себе подключил "ASUS O!Play MINI". Только на питание плеера обязательно ставить стабилизатор напряжения, иначе сгорит от перепадов (проверено на себе).
 
Последнее редактирование:

лео1982

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
WDB2201841A358625
Подключить DVD плеер можно к AV-входу TV тюнера, только уж лучше не DVD, а цифровой медиа плеер с USB входом. Я например себе подключил "ASUS O!Play MINI". Только на питание плеера обязательно ставить стабилизатор напряжения, иначе сгорит от перепадов (проверено на себе).

так то у меня подключён двд плеер к тв-тюнеру.....но хотелось бы узнать ..можно ли к телевизору для задних пассажиров подключить двд так,чтоб звук слышно было через динамики машины??? когда подключаю двд к телевизору для з.пассажиров,то звук слышно бывает только в наушниках,подключённых к этому же телевизору......
 

protos

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
так то у меня подключён двд плеер к тв-тюнеру.....но хотелось бы узнать ..можно ли к телевизору для задних пассажиров подключить двд так,чтоб звук слышно было через динамики машины???......
Думаю нет, потому как на задний телевизор с тв тюнера идут выходные сигналы, но никак не входные.
 

Solovei9

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
10
Подключить DVD плеер можно к AV-входу TV тюнера, только уж лучше не DVD, а цифровой медиа плеер с USB входом. Я например себе подключил "ASUS O!Play MINI". Только на питание плеера обязательно ставить стабилизатор напряжения, иначе сгорит от перепадов (проверено на себе).
Можно поподробнее,что где и как подключить?инструкцию для чайников:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.952
Пользователи
208.497
Новый пользователь
Эдуард2002

Мы ВКонтакте

Верх Низ