• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как-то можно оживить TV?

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Доброго времени суток W220 wdb2201751A151512 телевиз есть звук, но нет изображения!
Почему, помогите!!!
А что показывает на экране? Меню работает? Что при подаче сигнала на вход AV1, AV2? После чего перестало работать?
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Был случай только и звука не было, отошли разьемы антен от ТV тюнера, вставил заработало. Все зависит в следствии чего это произошло, у меня например залазили в усилок вот и не довключили разъемы.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Доброго времени суток W220 wdb2201751A151512 телевиз есть звук, но нет изображения!
Почему, помогите!!!
...что то с ТВ- тюнером...в ремонт тюнер, или поробуйте обесточить не на долго, хотя вряд ли поможет...
 

xco2008

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
у меня пишет в экране geen tv что это помогите
 

Maks 220

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
2
а подскажите у меня пишит когда нажимаю на кнопку TV ошибку какбы TV-kein както так помоему что это может быть?
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
Стоит 110 вражеских рублей, а установил в нишу с левой стороны рядом с ченжером и двд, флешка на удлинителе болтается, абсолютно не мешая... При покупке выбирал недорогую модель с 12В питанием чтоб не городить стабилизаторы, апарат пришлось немного доработать для работы в авто, он ведь бытовой и для машины не предназначен, во первых нужно отфильтровать питание чтоб срань с dc/dc преобразователя плеера не лезла в бортовую сеть и аналоговые выходы пришлось зашунтировать на массу емкостью 4700 пФ, а то был возбуд в выходном каскаде, и последнее пришлось собрать небольшую схемку для управление питанием включение по сигналу, а выключении с задержкой 10 сек. необходимо для того чтоб когда заводишь авто и управляющий сигнал с команда пропадает на 1 сек. плеер не выключался...
где стоит и как выглядит на экране на фото.
не понял из собщения тв тюнер у тебя уже был? или как то к ченджеру сразу подцеплено?

закинь подробно что и как сделал , а то извилины распрямились:D
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
не понял из собщения тв тюнер у тебя уже был? или как то к ченджеру сразу подцеплено?

закинь подробно что и как сделал , а то извилины распрямились:D
Тв тюнер был и есть оригинальный, имеет на борту два линейных входа AV, на одном висит ДВД на втором медиа плеер. Сигнал на включение приходит на внешний усилитель в багажнике, по тому-же сигналу включается медиа, выключается с задержкой 10 сек. (схемка стоит) задержка нужна чтоб в момент заводки авто плеер не выключался, питание +12В берется с того-же усилителя по питанию стоит фильтр. Инфракрасный приёменик перенесен в салон, в плафоне стоит.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Тв тюнер был и есть оригинальный, имеет на борту два линейных входа AV, на одном висит ДВД на втором медиа плеер. Сигнал на включение приходит на внешний усилитель в багажнике, по тому-же сигналу включается медиа, выключается с задержкой 10 сек. (схемка стоит) задержка нужна чтоб в момент заводки авто плеер не выключался, питание +12В берется с того-же усилителя по питанию стоит фильтр. Инфракрасный приёменик перенесен в салон, в плафоне стоит.

Videoplus подскажи пожалуйста на Украине сейчас вводят цифровое ТВ. У меня в авто vin : WDB2200701A141188 ТВ тюнера нет, я разбирал комманд ,барахлит радио (сейчас жду SDA4340 из китая), какой ТВ тюнер лучше поставить цифровой ? или аналоговый ? чтобы впоследствии прикрутить у нему Т2. Если можешь скинь в личку моб тел или скайп очень интересуют эти вопросы
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
По цифровому вещанию не подскажу, скажу что даже не поддерживаю внедрение сейчас цифры при такой цене на тюнеры, это тема не этой ветки... Если смотреть в светлое будущее очень далеко то конечно лучше уже брать dvb-t2.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
По цифровому вещанию не подскажу, скажу что даже не поддерживаю внедрение сейчас цифры при такой цене на тюнеры, это тема не этой ветки... Если смотреть в светлое будущее очень далеко то конечно лучше уже брать dvb-t2.
Просто пока ждал ответа возникла идея прикрутить к http://vega-absolute.ru/production/catalog/43/83.html тюнер Т2 у нас они есть 12 вольтовые и вуаля у вас цифровое ТВ + есть гнездо для флеши (хочешь компот пей хочешь на транзисторе играй ).

А идея с ИК приемником в плафон и схема на задержку вкл мне очень понравилась - сам блин недопёр :(

И еще я просил личку т к эта идея в основном интересна для Украины а по стоимости теже 200 $ что и за оригинальный тюнер, а по функционалу гораздо больше! :D
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Просто пока ждал ответа возникла идея прикрутить к http://vega-absolute.ru/production/catalog/43/83.html тюнер Т2 у нас они есть 12 вольтовые и вуаля у вас цифровое ТВ + есть гнездо для флеши (хочешь компот пей хочешь на транзисторе играй ).

А идея с ИК приемником в плафон и схема на задержку вкл мне очень понравилась - сам блин недопёр :(

И еще я просил личку т к эта идея в основном интересна для Украины а по стоимости теже 200 $ что и за оригинальный тюнер, а по функционалу гораздо больше! :D

Видимо эта штука для дорестайла, да?
 

yurjevich

Пользователь
Сообщения
181
Реакции
7
Авто
W220 S500 2000
WDB 2200751A170979
А вот у меня есть тюн, и все подключено вроде, один хрен пишет что нет ТВ-тюнера. Случаем никто не знает возможных причин. Может он мог сгореть или еще что? Сразу так было, стоит в штатном месте, подключен аккуратненько.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Может и сгорел, может обрыв can - шины, дохлый вполне может быть у меня один такой тюнер валяется в гараже, дохлый проц., заменить не возможно. Место установки у тюнера не удачное, зимой сыро, летом жарко...
 

mercedes s500 lorinser

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
2002 mercedes benz s500 lorenser edition
Zaranee spasibo

u menya est teleki v podgolovnikah,i v peredney paneli, ne pokazivaut ni dvd ni televizor, mojite posmotret po vin nomeru bilo li eto u menya v originale ili eto kitaiskaya shnyaga wdbng75j22a308391
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306

Вложения

  • wdbng75j22a308391.pdf
    91,3 КБ · Просмотры: 178

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Перестало работать TV

Парни, подскажите плиз, до сегодняшнего дня, в авто работал телевизор, теперь перестал, пишет ! Kein TV ( типа "Никакое телевидение" )

Поясните, почему так стало и что надо сделать что б снова заработал..)

( старухи поблизости нет )
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.234
Пользователи
208.653
Новый пользователь
gunbin

Мы ВКонтакте

Верх Низ