• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мерседес е220 универсал 2013год. Проблема с пневмо

Maksym9997

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте, у меня Мерседес е220 w212. Стоит пневмо на задних колесах. Случилась такая проблема, заводиш автомобиль пишет,что автомобиль поднимается, а он стоит на месте. Уже всё проверили компрессор исправен, реле и предохранители тоже. Кто знает,что это может быть?
 

Rezwiy

Пользователь
Сообщения
212
Реакции
76
Уже всё проверили компрессор исправен, реле и предохранители тоже. Кто знает,что это может быть?
Star Diagnosis подключали?
Что в показателях действительных значений и какие из активаций у Вас работают / не работают?
1. Нет ли блокировки компрессора?
2. Какое давление в ресивере и в баллонах? Реагирует на наполнение?
3. Отклик клапанов?
4. Показания датчиков положения кузова?
5. Установить уровень кузова через активацию вручную / автоматически.
=========================
Почему она у Вас спустилась? Падает на стоянке?
Если она опустилась вообще в 0, как, например, после проведения работ с пневмой, то поднять кузов из этого положения можно только Старом.
 

Maksym9997

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Star Diagnosis подключали?
Что в показателях действительных значений и какие из активаций у Вас работают / не работают?
1. Нет ли блокировки компрессора?
2. Какое давление в ресивере и в баллонах? Реагирует на наполнение?
3. Отклик клапанов?
4. Показания датчиков положения кузова?
5. Установить уровень кузова через активацию вручную / автоматически.
=========================
Почему она у Вас спустилась? Падает на стоянке?
Если она опустилась вообще в 0, как, например, после проведения работ с пневмой, то поднять кузов из этого положения можно только Старом.
Смотрите машина опущена в 0 так как там ставилась новая подушка и компрессор. Делали диагностику , ошибок нету. Машину заводиш , компьютер пишет машина поднимается но ничего не происходить( а обычно должен гудеть компрессор). А поднять кузов Старом это как?
 

Rezwiy

Пользователь
Сообщения
212
Реакции
76
Смотрите машина опущена в 0 так как там ставилась новая подушка и компрессор. Делали диагностику , ошибок нету. Машину заводиш , компьютер пишет машина поднимается но ничего не происходить( а обычно должен гудеть компрессор). А поднять кузов Старом это как?
Ошибок и не должно быть.
Сейчас у меня под рукой компа нет, но заходите в раздел или активации или кодирование, точно не помню, и там есть такие пункты: отрегулировать положение кузова вручную. Отрегулировать положение кузова автоматически.
Я всегда это делаю вручную.
 

Maksym9997

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Ошибок и не должно быть.
Сейчас у меня под рукой компа нет, но заходите в раздел или активации или кодирование, точно не помню, и там есть такие пункты: отрегулировать положение кузова вручную. Отрегулировать положение кузова автоматически.
Я всегда это делаю вручную.
И как подкачать его вручную?
 

Rezwiy

Пользователь
Сообщения
212
Реакции
76
Может я выражаюсь не очень ясно, попробую чуточку ясней:
1. Подключаете Ваш автомобиль к Star Diagnosis.
2. Запускаете Xentry.
3. Выбираете Ваш автомобиль.
4. Заходите в меню в блок управления пневмоподвеской.
5. Находите там пункт, о котором я писал выше. (Автоматически или вручную).
6. Выполняете нажатие нужных клавиш и автомобиль будет их слушаться.
7. Проверяете работоспособность.
8. Выходите из диагностики и закрываете Xentry.
9. Отсоединяете Star Diagnosis.
10. Радуетесь результату.
 

Rezwiy

Пользователь
Сообщения
212
Реакции
76
Вы купили Мерседес Е класса, а на ремонт его отвезли неведомо куда, отсюда и Ваша проблема, если бы ремонт был квалифицированным, то Вы и знать бы не знали то, о чём сейчас я пытаюсь Вам донести. Такими автомобилями должны заниматься люди, которые их знают и умеют ремонтировать, у которых оборудование для этого есть, а ими, к сожалению, зачастую занимаются те, кто вчера впервые разобрал жигули и сегодня уже поверил в себя и принялся ломать технически сложные автомобили, могу предположить, что и Star Diagnosis у них нет. И заметьте, это только подвеску Вы им дали поремонтировать. Что будет, если они в двигатель ручки свои очумелые засунут? Меняйте сервис, вот мой главный Вам не сегодня совет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.975
Пользователи
208.505
Новый пользователь
IMigor

Мы ВКонтакте

Верх Низ