• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Металлическая дверь

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Доброго времени!!!!! Нужна дверь входная в квартиру.Знакомые советуют двери из Израиля SL3500 либо SL2500.Почитал форум отзывы не очень.Интересно будет любое мнение :) http://alldoors.ru/sl.htm
 

Олегыч

Пользователь
Сообщения
282
Реакции
76
Уже во вторую по счёту квартиру ставлю "Гардиан". Мне нравится, дверь добротная и самое главное никаких болтов-саморезов-шурупов и пр. нигде не торчит, внешняя панель-вообще зубочистку не вставишь. Помимо меня не сговариваясь эти двери поставили ещё двое моих друзей. Моё мнение-они заслуживают доверия.
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Благодарю.Я рассматривал этот вариант,на работе тоже все двери Гардиант.Видимо всё таки буду ставить SL3500,ведусь на то что она по мимо анкеров ставиться на раствор,хотя может и другие ставят так же,не знаю честно :) Да и самая главная причина друг скидку делает хорошую.Да и дверь то вроде симпотичная :)
 

CYXAPb

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
3
Гардиант отличные двери! Главное не ставить китайские эти... которые коблуком от туфли пробиваются =) был такой случай, подруга захлопнула дверь и осталась на лесничной клетке ничего в голову не пришло как снять туфлю и постучать чтоб услышали(в квартире ремонт, звонка нет), ну в общем 4 удара = 3 дырки, и стучала вроде не сильно... Поменял на Гардиант - доволен и дырок нет =)
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Всем спасибо.Дверь поставил.SL2500 мне понравилось,правда ставили порядка 8 часов.Ставили на раствор,короче пока я остался доволен.Да и ещё гарантия пять лет всё таки не маловажно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.954
Пользователи
208.501
Новый пользователь
РостикМамаеб

Мы ВКонтакте

Верх Низ