• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не проигрывает диски, CD ERROR, w219

woowap

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте! Подскажите что делать, раньше работало все, теперь при попытке запустить CDC диск, пишет на каждый диск CD 1 ERROR, СD 2 ERROR и т.п.
и обычный CD тоже перестало работать, оно стало неактивным, просто не нажимается, CDC нажимается, диски принимает, отдает, но не запускает, дело 100% не в дисках, потому что они работали там, чистые все, без царапин, и в один прекрасный день, загорелась там ошибка про аккумлятор, и потом перестало работать это, AUX проигрывает, именно диски не проигрывает
Извините если что не так, первый раз на этом форуме, и машина у меня первая
 

Вложения

  • chrome_td94c1aktQ.png
    chrome_td94c1aktQ.png
    72,4 КБ · Просмотры: 493

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Здравствуйте! Подскажите что делать, раньше работало все, теперь при попытке запустить CDC диск, пишет на каждый диск CD 1 ERROR, СD 2 ERROR и т.п.
и обычный CD тоже перестало работать, оно стало неактивным, просто не нажимается, CDC нажимается, диски принимает, отдает, но не запускает, дело 100% не в дисках, потому что они работали там, чистые все, без царапин, и в один прекрасный день, загорелась там ошибка про аккумлятор, и потом перестало работать это, AUX проигрывает, именно диски не проигрывает
Извините если что не так, первый раз на этом форуме, и машина у меня первая
На диагностику, и попробовать перезапустить оптическое кольцо! Как вариант отключить аккумуляторы минут на 10-15, но "Старухой" надежнее!
 

woowap

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
попробовать перезапустить оптическое кольцо!
подскажите, как это сделать? или наведите хотя бы примерно

Как вариант отключить аккумуляторы минут на 10-15,
Если я отключу аккумуляторы, у меня из-за этого ошибки не возникнут в компьютере?

но "Старухой" надежнее!
Можете чуть подробнее сказать, что это означает, "Старухой", новый владец, нуб)

У меня просто есть чел, который понимает чуть чуть в этом, просто мне нужно его на проблему навести, чтоб он исправил, некоторые термины ("Старухой") и т.п. он наверное не поймет просто, да и я не понимаю

При диагностике ошибки не было там у магнитафона
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
подскажите, как это сделать? или наведите хотя бы примерно


Если я отключу аккумуляторы, у меня из-за этого ошибки не возникнут в компьютере?


Можете чуть подробнее сказать, что это означает, "Старухой", новый владец, нуб)

У меня просто есть чел, который понимает чуть чуть в этом, просто мне нужно его на проблему навести, чтоб он исправил, некоторые термины ("Старухой") и т.п. он наверное не поймет просто, да и я не понимаю

При диагностике ошибки не было там у магнитафона
Старуха- это дилерское диагностическое оборудование StarDiаgnosis! У кого он есть и умеют им пользоваться,знают как перезапустить оптическое кольцо!

Если правильно отключать аккумуляторы, то ни чего не произойдет кроме сброса настроек времени, даты, возможно запомненных радиостанций!
 

woowap

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Отключение аккумуляторов не помогло, буду теперь пробывать второй вариант, "перезапустить оптическое кольцо "
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.958
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ