• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Не работает регулировка водительского сиденья и руля W210

Автор темы #1

Jasik_90

Новый пользователь
Реакции
0
Доброго времени суток! Блок, консоль, панель не знаю как точно называется. Пусть будет панель регулировки сиденья и руля с водительской стороны отказалась работать после того как я снял ее с двери. На следующий день ставлю обратно и невкакую не желает работать, пассажирское сидение регулируется и работает без проблем.
Подскажите люди добрые в чем может быть проблема?

E320 WDB2100551A047605

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.513
Доброго времени суток! Блок, консоль, панель не знаю как точно называется. Пусть будет панель регулировки сиденья и руля с водительской стороны отказалась работать после того как я снял ее с двери. На следующий день ставлю обратно и невкакую не желает работать, пассажирское сидение регулируется и работает без проблем.
Подскажите люди добрые в чем может быть проблема?

E320 WDB2100551A047605
Предохранители 7,8 под задним диваном целые?

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.513
Я не проверял! но за один день что бы они сгорели?
Завтра проверю и отпешусь
Даже если целые, выньте их, покурите минут пять и обратно вставьте, может глюкнуло чего пока машина без блока стояла :)

casatka741

Активный пользователь
Реакции
20
Разбери блок и прочисти-промой контакты.

casatka741

Активный пользователь
Реакции
20
У меня управление не на дверях а снизу на сидении!
Тогда 100% блок управления (клавиши)на сидушке снизу с левой стороны. Разбирается и чистится элементарно. При снятии сидушки не забудь вынуть ключ из замка зажигания. Клемму тогда можно не снимать и соответственно не надо будет настраивать заново магнитолу и "обучать"стеклоподъемники.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
54.186
Пользователи
191.881
Новый пользователь
mssnger

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу