• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Неизвестные фишки

zStrikEz

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день уважаемые! Суть вот в чём, купил 210-го состояние хорошее, комплектация Элеганс, рестайлинг, 2.2 CDI, но салон от Авангарда. Естественно не попали в комплектацию, не хватает некоторых кнопок, что-то лишнее... Имею несколько пустых фишек, предполагаю, что они от: проверка целостности Air Bag, ESP и кнопка подогрева двигателя. Но интерисует ваше мнение, может поможете.

Также имеются плафончики в ногах с диодами, они не работают. Какой их принцип работы, когда должны включаться?

В козырьках, при открытии заслонки зеркала, свет загорался периодически, потом и вовсе перестал, так понимаю дело в кнопке за зеркалом, мне кажется это их болезнь...

VIN WDB2100061B192510
 

Вложения

  • 30012011007.jpg
    30012011007.jpg
    276 КБ · Просмотры: 505

olejek_d

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
В козырьках, при открытии заслонки зеркала, свет загорался периодически, потом и вовсе перестал, так понимаю дело в кнопке за зеркалом, мне кажется это их болезнь...
Могу только предположить... Как было у меня. Тоже думал в одно время, что сломалась подсветка в козырьках...
Если козырек открыт под 90 градусов относительно горизонта (крыши) - свет горит... Но если открыть заслонку, когда козырек открыт максимально к стеклу - света нет - его и не должно быть... Может быть у вас такая же ситуация?
 

zStrikEz

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Могу только предположить... Как было у меня. Тоже думал в одно время, что сломалась подсветка в козырьках...
Если козырек открыт под 90 градусов относительно горизонта (крыши) - свет горит... Но если открыть заслонку, когда козырек открыт максимально к стеклу - света нет - его и не должно быть... Может быть у вас такая же ситуация?

Хм, я не замечал... Проверю чуть позже.
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
А откуда эти разъемы? Где стоят?
Скорее всего телефон. Опто кабель,питание и управление.
 

zStrikEz

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Нет, лампочки в козырьках в таком положении тоже не работают...

Эти разъёмы в районе прикуривателя, телефона у меня нет...
 

zStrikEz

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Стало быть от старой магнитолы,которая с навигацией была.

Опто кабель от CD чейнджера, а старая магнитола была с навигацией, да. Т.е. эти фишки к ESP и подогреву двигателя отношения никакого иметь не могут?
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.951
Пользователи
208.497
Новый пользователь
Эдуард2002

Мы ВКонтакте

Верх Низ