• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

переделка пневмоподвески на простую W220

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
добавлю немного о техническойи эстетической стороне- моторный отсек маловат и чтобы добраться до воздушных фильтров необходимо снимать поперечину. акб стоит вообще под ногами переднего пассажира и в каком он состоянии я еще не видел. чтобы его достать надо вроде скидывать ковер.
зато светлый салон дает совершенно другие впечатления от размеров- машина кажется просто огромной. в 220 у меня черный салон но светлый -это песня. полный привод добавил жесткости в подвеску, хотя есть три варианта настроек но и сомфорт на стиральной доске гравейки не справляется. правда еще грешу на 19 колеса. на зиму хочу поставить диски на 17 и тогда посмотрим по комфорту. немного задумчива акпп правда жена смеется, что на других авто я это называю туповатой коробкой:D. в общем положительных впечатлений пока гораздо больше.
есть один большой минус в этом автомобиле - форум неживой. одно два сообщения в месяц. с другой стороны значит надежный автомобиль
Может просто редкий!?
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
serg230858, спасибо за отклик, мы с женой недавное смотрели данное авто в салоне, нам она очень понравилась, это не машина а автобус, большой и комфортабельный, белый салон красив, но я думаю проблемотичней, а то что на форуме все так плохо, ты с нами лучше общайся, да мы не против будем того, что ты и про свое авто порой напишешь, а вообще уважаю твой выбор, авто действительно классное.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
салон у меня не белый, а серый...чисто белый соглашусь будет проблематичным. но светлые тона сразу создают объем
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
а еще приятно говорить о своем авто ПОНИМАЮЩИМ людям-настоящим водителям!
 

CLK320

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
Авто
Mercedes W220 S320 2002г.в.
сегодня поставил пружинные стойки стало чуть жестче а так пойдет разгонял до 160 больше дорога не позволила вернее закончилась
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
поставить в жигули сиденье от мерседеса- прогресс и ощущаемое удовольствие, а поставить в мерседес пружины вместо аирматика как это можно назвать?
 

CLK320

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
Авто
Mercedes W220 S320 2002г.в.
да я устал менять стойки и блоки все ЗП брал в exist.ru задние за год менял 2 раза перед 2 раза во общем выбросил в на ветер около 8800у.е
 

CLK320

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
Авто
Mercedes W220 S320 2002г.в.
но посмотрим если будет что-то не то можно поставить обратно родные
 

CLK320

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
Авто
Mercedes W220 S320 2002г.в.
все вышло примерно 1700у.е
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
читаю о проблемах с аирматиком и чувствую себя счастливым человеком. машина с 2001 года и у меня она с 2004 года. за все время нагонял порядка 300000 км., а заменил компрессор лет пять назад и в прошлом году две задние стойки по очереди. отдавал на реставрацию и все. не автомобиль, а ласточка. честно слово- удивляюсь вашим проблемам и новый авто искал и взял именно с аирматиком.
 

CLK320

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
Авто
Mercedes W220 S320 2002г.в.
приятно читать что кто-то не мучается с стойками и чтобы дальше не мучали вас стойки н
 

MrDron1

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
Заменить airmatic обычными пружинами

Есть такие кто уже поменял? Явки, пароли...
Отзывы... Сколько гарантию дают.
Любая инфо преветствуеться.
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
а я брал машину именно из за пневмы, не люблю пружины.
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
а смысл? реально потеря стоимости авто при продаже., не сильно дешевле . потеря комфорта .
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
комфорта, управляемости, проходимости. Не более надежны, итп.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Есть такие кто уже поменял? Явки, пароли...
Отзывы... Сколько гарантию дают.
Любая инфо преветствуеться.
Самая верная инфа-поиск по сайту...Эту тему обсуждали подробно.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
цена не ебэе порядка 1000 евро
в РФ порядка 75 тр
колхоз
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
смысл? Проще пневму поменять и жить не тужить. Аморты ходят меньше пневмы даже, стоят так же. Ну тока если не брать по тыще аморты, за 500р пружины от восмерки, приварить крепление к рычагу за 1000р итп, и выйдет все в 5 тыщ, вот это колхоз.
 

MrDron1

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
короче не стоит? Я просто думал дольше ходют, да и с насосами и стойками больше гемора
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.954
Пользователи
208.501
Новый пользователь
РостикМамаеб

Мы ВКонтакте

Верх Низ