• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покупка W126 560SEL

djSusloff

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день!
Помогите информацией, пожалуйста!
Собираюсь приобрести W126 560SEL, конкретно вот этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5970491-c174.html
Информация по нему такая:
VIN WDB1260391A452387
Вчера я его посмотрел (предварительно) - вроде неплох с виду, завтра поеду посмотреть с родственником (жестянщиком).
Со слов продавца:
- авто официально продано в СССР (1988г), покупатель ЗИЛ - возил директора (вроде даже и обслуживался в MB);
- потом стоял долго (директору купили что-то покруче);
- с примерно 2007 года выкуплен у ЗИЛа физлицом по н.в.
Проблемки (гидроподвеска): она лежит на брюхе, как говорит продавец, накрылась правая передняя стойка, её отключили от гидравлики и поэтому вся система не работает... Как её проверить?
Уважаемые, что думаете по этой машинке?
PS Сразу скажу, я понимаю, что это за машина, и собираюсь её приводить в порядок, потратив время и деньги. Только хотелось бы понять какие?
PPS Не криминально если эту тему закину ещё на два популярных форума по MB - ибо нужна информация, а времени мало?
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
2 главных минуса- авто старое .неважно с каким пробегом( конечно малый лучше и то что хозяев небыло- значит нет колхоза) и Машина s класса с вытекающими отсюда стоимостью з/ч. к тому ж возраст все равно делает свое дело и придется много вкладываться- если оригинал и новое- то будет все дорого. машина на каждый день- нужна не такая- для души- да!
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Лонг - это хорошо, 560 - это хорошо.
Если уж брать 126, то либо такой (в жирной комплектации), либо купе.
По фото гадать не буду. Надо на сервис везти.
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
472
Авто
600 (3.200 mm)
Автомобиль потребует вложения немалой суммы денег.
Хотя бы потому, что это не обычный 260 SE или 280 S.
Оснащение довольно неплохое.
 

лехаглазково

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Смотрел эту машину еще в прошлом году,март 2010.Тогда за неё просили 750 рублей без торга.Как мог такой авто попасть в руки подобным уродам очень сложно понять.Кузов переделанный весь,морда битая,крышка багажника криво стоит,листва местами тоже криво.По виду пробега тысяч 400 не меньше.Но самое обидное,это переваренные места крепления гидроцилиндров,то есть на неработающих ездили и видимо вырвали просто все с корнями.Жуть.Если бы не косяки с кузовом,можно было брать,а так ловить там на мой взгляд нечего.Продавец произвел впечателение просто лгуна и мошенника.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.952
Пользователи
208.498
Новый пользователь
4aika52

Мы ВКонтакте

Верх Низ