• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покупка восстановленного ЭБУ на вариатор

glebv

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Приветствую, Мерседес А170, WDD1690322J280543, случилась поломка блока управления акпп, пробовал паять и ставить на место, поработала месяц и сломалась опять, ошибка Transmission visit workshop. Спецы на местном сервисе сказали что нужен не пиленный, не паянный ЭБУ, я полез на Дром и нашел там объяву, якобы продавец из Калининграда продает восстановленные в Германии блоки, якобы немцы исправляют свои бракованные блоки, в которые попадало масло и плавило контакты внутри. Про брак я знаю, но вопрос в том насколько это правдоподобная история? Продавец говорит что они эти исправленные и рабочие блоки как-то неофициально возят через Польшу, короче не очень прозрачная схема. Плюс продавец просит после установки и обкатки нового блока прислать ему старый (видимо чтобы он его восстановил и продал еще кому-нибудь).
Продавец просит полную предоплату 35000 за блок + 3000 за привязку, и дает гарантию.
Вопрос: похоже ли на правду это предложение, или никаких восстановлений/исправлений брака немецкими заводами не существует?
Оставляю ссылку. Предположу что ссылку сюда писать нельзя, т.к. сочтется за рекламу, поэтому модератор может ее удалить, если это будет критично https://baza.drom.ru/kaliningrad/se...ass-b-klass-w169-w168-w245-w414-71249459.html
Я автолюбитель молодой, поэтому заранее прошу прощения если вопрос окажется глупым
Если кто-нибудь знает как мне можно поступить в моей ситуации с платой по-другому, буду рад выслушать
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.657
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ