• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Помогите большой расход топлива!!!

Автор темы #1

vitrageworld

Пользователь
Реакции
0
У меня 124 кузов! модель 200е 102й двигатель 118л.с 1990 года выпуска! расход состовляет 20-22 литра на сотню, ездил в несколько сервисов занимающимися мсключительно топливными системами и моновпрыском, после диагностики разными приборами, газоанализаторами и тд, все в один голос заявляют что все датчики и приборы работают, двигатель отстроен на 5+, свечи чистые! т.е как я понял движок не заливает! отсюда вопрос почему такой большой расход? в чем может быть причина?

Чижик

Забаненный
Реакции
447
У меня 124 кузов! модель 200е 102й двигатель 118л.с 1990 года выпуска! расход состовляет 20-22 литра на сотню, ездил в несколько сервисов занимающимися мсключительно топливными системами и моновпрыском, после диагностики разными приборами, газоанализаторами и тд, все в один голос заявляют что все датчики и приборы работают, двигатель отстроен на 5+, свечи чистые! т.е как я понял движок не заливает! отсюда вопрос почему такой большой расход? в чем может быть причина?
Вожможно текут топливопроводы.Нужно искать.

Виталя

Известная личность
Реакции
110
смотрите раздел по 124му кузову.полно таких тем и описаний проблемы

E260

Пользователь
Реакции
0
Возможно лямбда зонд, попробуйте её отсоединить, если дело в ней при отключенной расход упадет ощутимо, а как поменяете все встанет в норму.

Статистика форума

Темы
56.677
Пользователи
197.153
Новый пользователь
Аleksei_

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу