• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Рвёт резину с внутренней стороны на передних колёсах Е 200 2018 г.в. полный привод

LeonidDima

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Город
Киров
Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто знает, Мерседес Е 200 2018 г.в. полный привод. Рвёт резину с внутренней стороны на передних колёсах, развал схождение показывает всё в норме. Что может быть?
WDD2130431A528635
 
Последнее редактирование модератором:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.881
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
смените сервис
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.493
Реакции
386
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто знает, Мерседес Е 200 2018 г.в. полный привод. Рвёт резину с внутренней стороны на передних колёсах, развал схождение показывает всё в норме. Что может быть?
WDD2130431A528635
Привет) выложи распечатку углов разв/сх. Скорее всего углы схождения неправильно выставлены. Еще слишком агрессивный вход в повороты может быть причиной
 

LeonidDima

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Город
Киров
Привет) выложи распечатку углов разв/сх. Скорее всего углы схождения неправильно выставлены. Еще слишком агрессивный вход в повороты может быть причиной

Добрый вечер, нет на руках сейчас распечатки, завтра съезжу возьму, скину.
 

bullet1978

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
6
Авто
E200
Добрый вечер. А у меня рвёт перед снаружи. Стоит Мишлен. Искал на авито передние шины и нашёл такой же мишлен с такими же повреждениями. Развал проверял, все норм. Может дело в шинах?
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Добрый вечер. А у меня рвёт перед снаружи. Стоит Мишлен. Искал на авито передние шины и нашёл такой же мишлен с такими же повреждениями. Развал проверял, все норм. Может дело в шинах?
Шины тут не причём...
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.881
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
либо криво углы стоят либо проблема в ходовке
 

SergL

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Забавно. У меня W212 и тоже Мишлен примаси 245/45/17 и тоже такое же проявление. Только еще загадочнее - на переднем левом лоскуты с наружней стороны, а на переднем правом - с внутренней. Резина в конце своей жизни - до индикатора износа меньше миллиметра осталось. Сменил сегодня на зимнюю и ту выкинул.
Точно резина ни при чем?
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.026
Реакции
76
У Мишлена боковины очень мягкие. Смотрю все сливают Мишлен в объявлениях.
 

bullet1978

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
6
Авто
E200
Забавно. У меня W212 и тоже Мишлен примаси 245/45/17 и тоже такое же проявление. Только еще загадочнее - на переднем левом лоскуты с наружней стороны, а на переднем правом - с внутренней. Резина в конце своей жизни - до индикатора износа меньше миллиметра осталось. Сменил сегодня на зимнюю и ту выкинул.
Точно резина ни при чем?
И у меня на переднем левом. Вот и поди пойми.
 

bullet1978

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
6
Авто
E200
А кто сколько атмосфер качает? Я 2,3 может это для низкопрофильной мало?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.091
Реакции
565
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Нормально.Больше,будет деревяный мерс).
 

Surgo

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Derby
У Мишлена боковины очень мягкие. Смотрю все сливают Мишлен в объявлениях.
Вот тоже пришло время к замене резины... Что посоветуете? Есть какие может дельные форумы на тему шин или результаты сравнений...?
 

Surgo

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Derby
Привет) выложи распечатку углов разв/сх. Скорее всего углы схождения неправильно выставлены. Еще слишком агрессивный вход в повороты может быть причиной
Привет
Разрешите я своего мерса Вам распечатку скину сюда, вы бы оценили, что там к чему. https://www.drive2.ru/l/599073584391918983/
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.493
Реакции
386
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Привет
Разрешите я своего мерса Вам распечатку скину сюда, вы бы оценили, что там к чему. https://www.drive2.ru/l/599073584391918983/
в общем все нормально, небольшая разница в 3мин спереди и 10 мин сзади не должна сильно влиять. Поэтому углы в общем - норма
 

Surgo

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Derby
в общем все нормально, небольшая разница в 3мин спереди и 10 мин сзади не должна сильно влиять. Поэтому углы в общем - норма
Спасибо. После этой проверки, мне подтянули подшипники на переднем мосту. Всё равно не но бьёт в руль при езде медленно, но совсем не чувствуется, только 1-2 градуса, лучше чем было...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.450
Пользователи
207.793
Новый пользователь
Mers050

Мы ВКонтакте

Верх Низ